КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Оптовая продажа замков, дверной фурнитуры и скобяных изделий "Васильев и К"

Оптовая продажа замков, дверной фурнитуры и скобяных изделий "Васильев и К"

На сегодняшний день «Васильев и К» является одной из крупнейших компаний в сфере торговли замками и скобяными изделиями в России. 

О нашем ассортименте:

Более 6000 наименований замков и скобяных изделий российских и импортных производителей вы найдёте в ассортименте нашей компании. Возможно, у кого-то эта цифра гораздо больше, но мы ставим целью предлагать нашим клиентам сбалансированный ассортимент, который будет востребован конечным потребителем.  Залог успеха – своевременное добавление новых товаров и товарных групп, постоянный контроль остатков основного ассортимента и выведение товаров, качество которых не отвечает требованиям покупателей. Мы постоянно работаем над тем, чтобы на полках магазинов наших клиентов были замки и скобяные изделия, отвечающие всем запросам покупателей и следующие тенденциям развития рынка дверей и фурнитуры.

О наших клиентах:

«Клиент – это самый важный посетитель на нашей территории.» (Махатма Ганди)

В своей ежедневной деятельности мы руководствуемся этими словами. Истина, заложенная в них, подтверждена годами и десятилетиями и остаётся незыблемой, несмотря на экономические и политические изменений в мире.  

Наши уважаемые, любимые покупатели! Вас более 1500. И день за днём вы делаете нас лучше, подсказывая, в каком направлении нам развиваться. А мы стараемся оправдать ваши ожидания и приятно удивить вас профессионализмом, оперативностью, наличием товара, своевременностью поставки и просто человеческим отношением. Понимая, что, в первую очередь, по ту сторону договора поставки находятся люди.

Спасибо, что вы с нами!

О наших поставщиках:

Одно из главных правил нашей компании звучит достаточно просто: «договор есть договор». Мы с гордостью можем сказать, что всегда соблюдаем условия соглашений с нашими партнёрами. В начале 2000-х завод «Зенит-Химмаш» выдал первый в жизни нашей компании сертификат о статусе официального дилера. А на сегодняшний  день практически со всеми производителями замочно-скобяных изделий в России и за её пределами нас связывают надежные партнерские отношения, в их числе «Гардиан», «Меттэм», «Эльбор», «Апекс», «Дорма», «Аллюр», «Строммашина», «Делга», «Металлист», «Нора-М», «Бордер» и многие другие. Большая часть этих отношений прошла проверку временем и сложными периодами развития экономики России. В работе с поставщиками мы особенно ценим стабильность и честность. И мы всегда открыты новым предложениям о сотрудничестве, в сфере наших интересов лежат долгосрочные взаимоотношения с производителями и поставщиками, готовыми предоставить товары надлежащего качества по конкурентоспособным ценам. 

О наших сотрудниках:

Более 80 человек ежедневно трудятся под флагом «Васильев и К», чтобы вы могли наслаждаться сотрудничеством с нами.

Нарисовать портрет нашего сотрудника сложно, мы все здесь очень разные. Нам от 20 до 60, мы замужем, женаты, разведены, и в поиске второй половины. Мы – мамы, папы, бабушки, дедушки и дети. Мы родились на Юге, на Севере и в Сибири. Мы предпочитаем ходить пешком, ездить на велосипеде и водить машину. Мы – жаворонки, совы и сумасшедшие голуби. Но всех нас объединяют три фактора:

- любовь к тому, что мы делаем,

- желание быть полезными нашим деловым партнёрам,

- стремление развиваться и двигаться вперёд.

Именно их совокупность позволяет нам смотреть в одном направлении и действовать как слаженный механизм.

Появившись 17 лет назад как небольшая точка на оптовом рынке, все эти годы мы развиваемся и неустанно идём вперёд, набирая обороты, увеличивая ассортимент, штат сотрудников, расширяя  географию поставок и круг партнёров: постоянных покупателей и поставщиков. Иногда мы принимаем рискованные решения, открываем новые направления деятельности, но неизменным за эти долгие годы остается то, что мы по-прежнему с гордостью носим имя основателя нашей компании.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 50г

Телефоны:

+7 (863) 209-88-11

+7 (863) 294-19-63

+7 (863) 294-80-05

EMail: 2098811@mail.ru

Сайт: vas-opt.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: