КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Одежда оптом "Mix-mode"

 Одежда оптом "Mix-mode"
О компании

Компания "Mix-mode" всегда на шаг впереди. Области деятельности нашего предприятия постоянно расширяются, прорабатываются новые рынки материалов, изучаются новые тенденции, течения и образы современной моды.

Основная задача нашей компании – динамичное совершенствование и укрепление своих позиций в сфере производства и торговли одеждой для дома и отдыха.

Мы доставляем в повседневную жизнь людей больше благоообразия и комфорта, больше стильных и красивых вещей. Мы обеспечиваем высококачественными моделями всех, кто любит себя, свою семью и близких.

Мы постоянно совершенствуемся, чтобы наша одежда всегда соответствовала мировым понятиям об уюте, красоте и качестве. Наш профессиональный коллектив постоянно отслеживает и привносит новые технологии в производство.

Наша компания открыта к сотрудничеству для партнёров и готова к соперничеству с конкурентами.

Наши конструкторы и дизайнеры, сочетая способности и мастерство, разрабатывают и воплощают в жизнь новейшие идеи, стремясь оставаться во главе модных тенденций.

Наша главная задача – не переставать развиваться, предопределять направления в индустрии моды и преподносить нашим клиентам радость от каждой приобретённой вещи.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева д. 17

Телефоны:

+7 (863) 242–50–36

+7 (909) 427–34–99

EMail: info@mix-mode.ru

Сайт: mix-mode.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: