КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Фасады и фасадные системы "Крамос"

Фасады и фасадные системы "Крамос"
О компании

Компания «КРАМОС» является одним из лидеров по разработке, проектированию и производству современных опалубочных  и опорных систем, систем отделки и остекления фасадов любой сложности, а также на рынке готовых светопрозрачных конструкций и систем алюминиевых профилей.
Мы предлагаем нашим покупателям полный ассортимент товаров, позволяющих создавать такие элементы строительства как витражи, балконы, окна, а также двери и входные группы. Профили для внутреннего интерьера, производимые нашей компанией, могут быть использованы для изготовления карнизов, торгово-выставочного оборудования, коммуникационных каналов и жалюзи. Кроме того, компания осуществляет продажу алюминиевых профилей системы «КП» и фурнитуры к ним.
Специалисты компании считают, что только современные технологии и постоянная разработка новых решений в области производства строительного оборудования позволяет заслужить уважение партнеров и сохранять лидирующую позицию на рынке.

Направления деятельности компании:

 Мы постоянно внедряем в производство новые виды продукции, разработанные с учетом последних новинок на строительном рынке и потребительского спроса.
    КРАМОС является одним из основных производителей опалубочного оборудования и комплектующих для монолитного строительства.
    Компания достойно удерживает ведущее место по проектированию, изготовлению и монтажу в области остекления фасадов зданий, светопрозрачных крыш, витражей, окон, дверей и др.
    КРАМОС занимает одно из ведущих позиции в области предоставления услуг по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу и отделке навесной фасадной системы с воздушным зазором «КРАМОС».
    У нас вы всегда можете приобрести промышленный и системный профиль любого типа.

Поскольку «КРАМОС» является не только поставщиком, но и производителем, для нас нет никаких ограничений по сложности заказа и срокам его исполнения. Собственная производственная база с современным оборудованием, а также комплекс складских помещений позволяет реализовать проекты быстро и в соответствии с пожеланиями заказчика. Торговля может осуществляться как мелкими, так и средними партиями.
Специалисты компании работают не только с Москвой и областью, но и осуществляют поставки железнодорожным и автомобильным транспортом по всей России, а также в страны СНГ и Восточной Европы. Любой заказ выполняется в тесном сотрудничестве с покупателем на всех этапах работы.
Ккомпания КРАМОС является постоянным участником строительных выставок в ЗАО «Экспоцентр» и «ITE GROUP PLC» в Москве и регионах России, а также в международных выставках. Компания также представляла образцы своей продукции на международной строительной выставке "BAUMA 2007" в Германии (Мюнхен).

Участвуя на специализированной выставке Mosbuild ГК КРАМОС в очередной раз подтвердила свое лидерство не только в производстве опалубочных систем, но и в предоставлении строительному рынку все новых и совершенных разработок, для решения различных сложных инженерных задач.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Береговая, 8

Телефоны:

+7 (800) 555-03-09

EMail: info@kramos.ru

Сайт: www.kramos.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: