КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Ремонт оргтехники "Лайт-Принт"

Ремонт оргтехники "Лайт-Принт"

Лайт-Принт - молодая и динамично развивающаяся компания. Мы занимаем лидирующие позиции на отечественном рынке расходных материалов для печатной техники. Многолетний опыт позволяет нам уверенно двигаться по пути создания компании европейского уровня. Наша цель - обеспечить бесперебойную работу вашей техники. 

Лайт-Принт - это широкий выбор и гарантия качества. Ассортимент более 20 000 наименований, большая часть товаров в наличии. Найти необходимые материалы можно в нашем интернет-магазине liteprint24.ru или связаться с менеджерами для получения детальной консультации.

За прошедшие годы мы прошли огромный путь и приобрели бесценный опыт в сфере ремонта и обслуживании принтеров. В настоящее время Лайт-Принт представляет собой сплоченный коллектив профессиональных сотрудников, которые разбираются в своей работе, справляются с поставленными задачами и всегда готовы прийти своим клиентам на помощь. Мы производим заправку и восстановление струйных и лазерных картриджей, занимаемся ремонтов всех видов и торговых марок принтеров, мфу, плоттеров. Мы сотрудничаем с крупными поставщиками расходных материалов и запасных частей к оргтехнике, что позволяет нам при высоких стандартах качества услуг и расходных материалов поддерживать доступные цены.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, 113

Телефоны:

+7 (928) 196-24-68

+7 (918) 854-77-47

EMail: lite.print@mail.ru

Сайт: liteprint24.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: