КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ

Расходные материалы для оргтехники "Высокие технологии тонера"

Расходные материалы для оргтехники "Высокие технологии тонера"
О компании

Компания ООО «ВТТ» («Высокие технологии тонера») успешно работает в России, Казахстане более 25 лет. C 1992 года мы ведем свой бизнес и на сегодняшний день являемся крупнейшим поставщиком на рынке расходных материалов, комплектующих и запасных частей для обслуживания печатающей и компьютерной техники.

 К основным сферам деятельности «ВТТ» относятся выпуск совместимых расходных материалов под собственными торговыми марками, оптовая торговля всеми видами расходных материалов и комплектующих для печатающей техники, включая материалы для рециклинга, дистрибуция комплектующих и запасных частей, необходимых для обеспечения работы печатающего оборудования, серверов и систем хранения данных, дистрибуция офисных цифровых устройств и МФУ.

Основной целью нашей деятельности является бесперебойное обеспечение необходимыми для работы товарами своих партнеров — сервисных и торговых организаций, работающих в индустрии обслуживания офисной техники и снабжения расходными материалами.

Наша миссия: Мы делаем качественную печать доступной.

Поставки нашей продукции осуществляются в кратчайшие сроки, благодаря совершенной логистике и оптимальным запасам товаров на региональных складах и уполномоченных распределительных центров — в Щёлково (Московская обл.), Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Иркутске, Калининграде, Алматы (Республика Казахстан).

Сеть уполномоченных региональных представителей в ключевых городах Российской Федерации и городах Республики Казахстан работает специально для того, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания наших клиентов.

В ассортименте «ВТТ» более 40 брендов расходных материалов, комплектующих и запасных частей: собственные торговые марки — Hi-Black, Content, NetProduct, ведущие бренды участников рынка — HPE, HP Inc., Sharp, Xerox, Brother, Epson, Static Control, Tomoegawa, Imex, Jadi и многие другие.

Список предлагаемой продукции и прямых контрактов постоянно расширяется, благодаря чему товарный ассортимент компании «ВТТ» представляет собой разнообразный выбор товаров и насчитывает более 40 000 номенклатурных позиций.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д. 146, литер Ч

Телефоны:

+7 (863) 256-55-15

EMail: kpd@kpd-region.ru

Сайт: www.vtt.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: