КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Типография "Грунт-Арт"

Типография "Грунт-Арт"

Цифровая полиграфия, сделанная оперативно, - это новая тенденция, которая позволяет ускорить процесс функционирования и развития любой компании, её продвижения на рынке, а также получения приличного стабильного дохода.

Типография «Грунт-Арт» – это современное предприятие полного цикла, осуществляющее целый комплекс полиграфических работ – от допечатной подготовки макета до финальной обработки готового изделия. Появившись на рынке в 2005 году, наша типография быстро завоевала доверие клиентов. Среди наших клиентов не только предприятия и жители г. Шахты, но и области. Специалисты типографии «Грунт-Арт» готовы предоставить вам широчайший спектр услуг в сфере полиграфии. Мы занимаемся печатью визиток, листовок, буклетов, брошюр, бланочной печатной продукции, фирменных бланков, сувенирной продукцией, изготовлением печатей, штампов. И это только некоторые из услуг, которые предлагает типография «Грунт-Арт», необходимые для тех целей, чтобы ваша компания стала узнаваемой, приобрела собственный имидж и свой неповторимый стиль. В настоящее время оперативные полиграфические услуги являются наиболее востребованным видом типографической деятельности!

От фирм конкурентов нашу типографию выгодно отличают возможность печати минимальными тиражами от 1 экземпляра, оперативность, срочность, широкий спектр услуг. В отличие от традиционной типографии, где, начиная от приема заказа до выдачи готовой продукции, происходит достаточно длительное время, мы предлагаем особые услуги – оперативная полиграфия цифровая печать буклетов и другой продукции в максимально короткие сроки. Типография «Грунт-Арт» предлагает полный спектр услуг самого высокого качества. Грамотное оформление заказов, поэтапное согласование макетов, качественная работа в согласованные сроки, другие полиграфические услуги – сшивка, брошюровка, биговка, ламинирование, широкоформатная печать и др.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Шахты, ул.Шевченко, 153 Б

Телефоны:

+7 (8636) 23-65-78

+7 (988) 545-00-19

EMail: gruntart2@gmail.com

Сайт: 2v.ru

Социальные сети: vk.com/grunt_art2

КАРТА

Вам будет Интересно: