КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "SOTHYS"

Салон красоты "SOTHYS"
О компании

Забудьте о визах, багаже, утомительных перелетах и языковых барьерах, позвольте себе отпуск, не покидая черты мегаполиса!  

Переступив порог нашего спа-центра, вы попадаете в атмосферу гостеприимства. Звуки спокойной музыки, витание ароматов экзотических эфирных масел, мерцание свечей и удивительные ритуалы красоты и здоровья уносят Вас от городской суеты в райский уголок, где все для Вас и ради Вас.

Мы предлагаем своим гостям сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом, основанный на эффективном курсе SPA-процедур, уникальных массажных техниках, а также последних разработках в области эстетической косметологии на уникальных препаратах, имеющие высокую концентрацию активных веществ и не содержащих отдушек и красителей «LAMDORS». Сочетание препаратов  позволяет решать различные эстетические проблемы с минимальными затратами и максимальными результатами.  

Спа-центр предлагает de-luxe процедуры по уходу за лицом, направленные на омоложение, восстановление и лечение кожи, широкий перечень уходов за телом, способствующих минерализации и повышению упругости кожи, похудению и борьбе с целлюлитом, поможем восстановиться после стресса и обрести гармонию. 

Сочетание аппаратных и мануальных методик, использование высококачественной продукции косметологических линий класса de-luxe, дополняя друг друга, обеспечивают комплексный эстетический и оздоровительный эффект. 

Гордостью нашего SPA центра являются высококлассные специалисты: косметологи, опытные массажисты, владеющие различными техниками массажа, имеющие медицинское образование. 

Всем нашим гостям очень нравится то, как организованны все посещения, когда каждый ощущает себя единственным, не пересекаясь с остальными гостями.  

В спа-центре можно приобрести подарочный сертификат, ведь каждый, кто посетил спа-центр, хочет поделиться своими воспоминаниями о рае, подарить близкому человеку "кусочек" мечты, стремление к идеалу красоты и здоровья. 

В целом в нашем SPA-центре создано все для того, чтобы Вам хотелось возвращаться сюда снова и снова... 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.Коммунистический, 6

Телефоны:

+7 (863) 292-44-32

EMail: info@sothys-rostov.ru

Сайт: www.rostov-sothys.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: