КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин штор "Вуаль"

Магазин штор "Вуаль"

Представьте свои окна без штор....Представьте что шторы есть, но фактура ткани, расцветка, карниз и дизайн штор в целом подобраны не верно....А ведь Вам смотреть на шторы и пользоваться ими ежедневно, и по несколько раз в день! Шторы это уют Вашего дома! Шторы это Ваше настроение! 

Настало время выбирать новые шторы для своих окон и Вы растерялись?! Да, многообразие тканей, способов текстильной драпировки, стилей, видов карнизов и способов их крепления поражает. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Обратитесь к нам! Вас ждут уютный салон, приветливые и опытные сотрудники, огромный выбор тканей для штор различного стиля и цены, множество видов карнизов и комплектующих к ним, готовые комплекты штор качественно отшитых нашими опытными мастерицами из тканей профессионально подобранных нашими дизайнерами, всевозможные аксессуары и фурнитура для декорирования.

Нет времени посетить наш салон? Тогда позвоните или напишите нам! В назначенное время наш дизайнер по шторам посетит Ваш дом привезя с собой образцы тканей и Вы вместе обсудите все тонкости будущего проекта штор.  Для Вас это бесплатно! Если у Вас ещё нет карнизов, то по такой же схеме к Вам на дом выедет наш монтажник, снимет все необходимые размеры, обсудит с вами нюансы выбора и установки карнизов и в короткий срок доставит и установит их! Решили приобрести наши готовые комплекты штор, но сомневаетесь подойдут ли размеры и дизайн?! Мы привезём Вам домой те комплекты которые Вы выберете для примерки что бы Вы могли окончательно определиться с выбором! Для Вас это бесплатно!

Нам удалось найти оптимальное сочетание цены и качества предоставляемых услуг. Сегодня современным технологиям доступно все, только уют создается по-прежнему руками. Руками наших мастеров!

Весь процесс преображения Ваших окон - от замера, эскиза дизайнера и монтажа карниза до пошива и навешивания готового изделия пройден нами уже множество раз. И на каждом этапе, будьте уверены, независимо от стоимости проекта, качество нашей работы всегда на высоте!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, улица Московская, дом 55А

Телефоны:

+7 (918) 505-91-80

EMail: vualrostov@yandex.ru

Сайт: vualrostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: