КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Оптовые поставки мяса и замороженных мясопродуктов "ЮСС"

Оптовые поставки мяса и замороженных мясопродуктов "ЮСС"
О компании

 ООО "ЮСС" занимается оптовыми поставками мясаи замороженных мясопродуков. За время активной работы Компания заняла прочные позиции на рынке по оптовым продажам мяса ЮФО. Благодаря неизменно высокому качеству продукции и четкости исполнения заказов, ООО ЮСС заслужила безупречную деловую репутацию поставщиков мяса и прочно утвердилась в числе основных поставщиков замороженных мясопродуктов на рынке Ростова-на-Дону и Краснодара.

ООО "ЮСС" предлагает своим Клиентам полный спектр логистических услуг. Специалистами Компании разработана эффективная система доставки замороженного мяса как по Ростову-на-Дону, так и по всей территории ЮФО. ООО ЮСС обладает собственным современным автопарком, рефрижераторами различной емкости, системой оборудованных по последнему слову техники складских помещений и оперативной схемой обработки заказов. Сотрудники Компании имеют необходимые навыки работы в сфере логистики и проходят регулярные тренинги для повышения качества и оперативности обслуживания наших Клиентов.

 Поставляемые Компанией мясопродукты имеют весь необходимый пакет ветеринарных документов, которые соответствуют действующим ветеринарным правилам.

 На протяжении всего времени успешного ведения бизнеса, компания ООО ЮСС имеет прочные партнерские отношения с оптовыми компаниями-импортерами мяса глубокой заморозки из Аргентины, Бразилии, Парагвая и Уругвая, зарекомендовавшими себя безупречным качеством поставляемой продукции на протяжении долгих лет.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 9/15

Телефоны:

+7 (863) 305-15-86

+7 (863) 305-15-87

EMail: ermolovdf@ussrostov.ru

Сайт: ussrostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: