КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин водоочистного оборудования "ФильтроМир"

Магазин водоочистного оборудования "ФильтроМир"
О компании

Качество и состояние питьевой воды ухудшается, чистой воды становится все меньше. Водопроводной питьевой воде уже мало кто доверяет. Вирусы, ржавчина, отходы производств, мусор и черви – это лишь малая часть того, что находится в составе современной воды. На карте России можно по пальцам пересчитать города, в которых питьевая вода не то что чистая, а просто соответствует стандартам. Ростов-на-Дону и Краснодар, к сожалению, в черном списке городов с плохой водой. Не стоит отчаиваться – проблема с водой в Ростове-на-Дону, Ростовской области, Краснодаре и Краснодарском крае решаема. Для этого нужно купить фильтры для очистки воды в магазинах ФильтроМир.

Первый совет – прежде чем решатся на покупку фильтров для очистки воды, стоит определится какое качество воды вам нужно.

В магазинах "ФильтроМир" мы можете найти и купить:

 Фильтр обратного осмоса - осмоса – эффективная система очистки проточной воды. Очищает воду от 90% всех загрязнений. Система обратного осмоса мжет быть установлена в квартире, на кухне, в доме, под мойкой. Вода, очищенная фильтрами обратного осмоса, можно сразу же пить.

 Проточный фильтр для воды - главное преимущество – компактность. Специалисты компании ФильтроМир помогут подобрать подходящий именно вам проточный фильтр для очистки воды.

 Магистральные фильтры  - это первый барьер вашей системы водоснабжений. Магистральные фильтры для очистки воды блокируют в воде грубые примеси (песок, ил, глина) и ржавчины.

 Фильтр умягчитель для воды - превращают чрезмерно жесткую воду в нормальную. Фильтры для снижения жесткости воды очищают воду от солей кальция, магния, марганца, металлов. Мягкая вода в доме – это залог здоровья и чистоты сантехники и посуды от накипи.

ФИЛЬТРОМИР СЕЙЧАС – ЭТО:

Интернет-магазин. Актуальные цены на сайте, точное описание и характеристики товаров, полезная информация в нашем блоге, удобный каталог, возможность купить в один клик, несколько вариантов оплаты – наличными, банковскими картами или оплата он-лайн.

Магазины в Ростове-на-Дону и Краснодаре с большим ассортиментом фильтров и систем очистки воды.

Консультации в выборе фильтров очистки воды для квартиры, дома, коттеджа или промышленных систем.

Доставка по Ростову-на-Дону, Ростовской области, Краснодару и Краснодарскому краю курьерами, а также есть возможность доставки фильтров и систем по все России с помощью транспортных компаний.  

Уникальная собственная сервисная служба. Установка, монтаж, настройка, обслуживание и ремонт фильтров для очистки воды – все по силам сервисменам.

Склад с большими запасами фильтров и систем очистки воды, а так же картриджей, комплектующих и всех необходимых запчастей для них.

Комплексное обслуживание по фильтрации воды и водоподготовке.

Гарантия на все продаваемые у нас фильтры для воды.

Бонусы, скидки для клиентов. Приятное решение для того, чтобы сократить расходы при покупке фильтров для очистки воды.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 54

Телефоны:

+7 (863) 322-00-54

+7 (863) 322-00-54

EMail: info@filtromir.ru

Сайт: filtromir.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: