КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Товары для детей

Магазин детской одежды "Кенгуру"

Магазин детской одежды "Кенгуру"

В 1996 г. в Москве был открыт магазин совершенно нового формата, где сочетались товары премиум-класса для будущих мам и детей. Сегодня «Кенгуру» – это мультибрендовые салоны в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Омске, Нижнем Новгороде, Красноярске, Уфе и Хабаровске, которые стали символом качества и престижа в области материнства и детства. Модная детская одежда представлена всемирно известными именами: Dior, Gucci, Dolce&Gabbana, Burberry, Emporio Armani, Fendi, Stella McCartney, Moncler. Также в ассортименте салонов и интернет-магазина присутствует:

- модная детская одежда скандинавских дизайнеров;

- обувь для подрастающих модников, отвечающая главным трендам сезона;

- школьная форма: классические костюмы, платья, юбки и сарафаны.

Интернет-магазин брендовой одежды для детей

Модная одежда для детей от рождения до 16 лет и 176 см доступна для заказа онлайн с услугой примерки дома для жителей Москвы, а также для доставки в любую точку мира. В каталоге вы найдете коллекции в стиле casual, а также наряды для торжественных мероприятий: от утренника в саду до школьного выпускного.

Товары для детей и мам

В нашей компании в числе первых в России появляются новые бренды и актуальные коллекции, однако ассортимент не заканчивается только на одежде. У нас есть всё необходимое для ребёнка:

- коляски и автокресла от ведущих европейских производителей;

- мебель из экологически чистых материалов в комнату новорожденного или подростка;

- аксессуары для кормления малыша и уходовая косметика;

- развивающие и коллекционные игрушки, полезные гаджеты, креативные девайсы и многое другое.

Бренды с доставкой в любую точку мира

Интернет-магазин keng.ru оперативно привезет Ваш заказ. Мы предлагаем на выбор доставку до двери с примеркой, бесплатный самовывоз из ближайшего салона, отправку почтой или транспортной компанией по безопасной предоплате банковской картой online.

Мы учитываем предпочтения потребителей и всегда в курсе тенденций в области детской моды, а также в сфере развития технического прогресса. Среди наших постоянных покупателей модной детской одежды – знаменитые родители: известные артисты театра и кино, телеведущие и fashion-блогеры, которые выбирают для своих детей лучшее. Оставайтесь в авангарде моды вместе с «Кенгуру»!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп.Будённовский, 41/48

Телефоны:

+7 (800) 234-93-93

+7 (988) 575-04-93

Сайт: www.keng.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: