КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин мебели "Skviko"

Магазин мебели "Skviko"

Итальянская мебель заслуженно снискала славу и благосклонность покупателей не только в Европе и России, но и во всем мире. Благодаря своей изысканности и величавости, разнообразию форм и оттенков окраса и отделки, мебельные комплекты из Италии все больше и больше насыщают российский рынок. Так почему же потребитель, не смотря ни на цену, а она не малая, ни на огромное количество аналогичных предложений, стремиться приобрести именно изделия из Италии?

В первую очередь, это знаменитое на весь мир качество итальянской мебели. Вам стоит посетить наш мебельный салон, чтобы увидеть это качество своими глазами. Говорят, в Италии профессия мебельщика очень уважаемая, сами мебельщики дорожат своей репутацией и своим мастерством и очень внимательно относятся к каждому изделию. Итальянская мебель имеет великие традиции уходящие корнями в глубокие древние времена, когда мастера были на вес золота, а комплекты стоили почти половину некоторых королевств.

В современном производстве итальянские дизайнеры уже используют не только натуральные материалы, как много лет назад. Они научились совмещать инновационные технологии с традиционными решениями. Нередко сегодня можно увидеть обеденные группы или комплекты мягкой мебели, в которых помимо массивов древесины, применяются различные вставки их металла, пластика и стекла. Наши салоны итальянской мебели предлагают своим клиентам огромный выбор фабрик Италии, чьи произведения уже стали шедеврами и заслужили настоящую любовь покупателей. Элитная итальянская мебель, мягкая мебель и обеденные группы — вы все это сможете увидеть и прикоснуться в салонах итальянской мебели Skviko.

Отдельной, довольной большой категорией товара, в наших мебельных салонах представлены столы и стулья, обеденные группы. Вы можете подобрать себе комплекты или же отдельные предметы от ведущих производителей мебели. Современные столы и стулья сегодня это не только классические версии на четырех ножках. У нас есть дизайнерские работы, которые удивят вас своими идеями, которые настолько же практичны, насколько и изысканны. Итальянские обеденные группы — совершенно удивительная категория мебели. Изящество и стиль здесь великолепно сочетаются с технологиями и инновационными материалами. В наших мебельных салонах вы сможете увидеть не только изделия из массива бука, дуба и других ценных пород дерева, но и обеденные столы и стулья на металлической основе и закаленного стекла

Итальянская мягкая мебель — это совершенно отдельная история. Если сказать, что она просто красивая, то это будет неправда. Она безумно красивая и восхитительная. Изящные формы классической мягкой мебели — дань традиции итальянских мастеров, формы достойные королей. Утонченные вариации обивки и совершенно уникальные применяемые материалы делают комплекты просто шедеврами в любой вариации. Но а если все это помножить на выдающееся качество изготовления, то станет совершенно очевидно: мягкая мебель из Италия достойна того, чтобы присутствовать в вашем доме.

Сегодня все эти грандиозные комплекты и небольшие гарнитуры от большого количества производителей из Италии вы сможете увидеть в Ростове-на-Дону, в наших салонах итальянской мебели. Наши специалисты с удовольствием подберут для вас наиболее приемлемые варианты и помогут создать в вашем интерьере такой важный комфорт и уют.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Пойменная, д.1Ж

Ростов-на-Дону, Королева, 1д, 4 эт.

Телефоны:

+7 (863) 205-40-10

+7 (863) 218-29-92

EMail: skviko-mebelmall@mail.ru

Сайт: skviko.ru

Социальные сети: www.facebook.com/skviko.mebel.rostov/

КАРТА

Вам будет Интересно: