КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебель на заказ "МебельBest"

Мебель на заказ "МебельBest"

Предлагаем корпусную мебель на заказ в Ростове-на-Дону, которая поможет раскрыть потенциал вашей квартиры или дома на все 100%. Изготовленная как для себя, мебель по индивидуальным размерам идеально впишется в ваш интерьер. Мы воплотим ваши идеи оборудования интерьера, а также посоветуем, как сделать мебель еще удобнее и функциональнее.

Интерьер, разработанный именно для вас

На каждый объект выезжает замерщик, который привозит с собой образцы материалов и каталоги, чтобы вы могли подобрать подходящее оснащение. Заказ берется в работу только с учетом всех особенностей помещения, а также ваших пожеланий, предпочтений и требований.

Разработаем дизайн-проект с визуализацией, чтобы вы могли детально рассмотреть будущий объект и еще на этапе проектирования внести коррективы.

Изготовим мебель в соответствии с технологическими требованиями, аккуратно и тщательно. Мы располагаем собственной производственной базой, что позволяет наладить строгий контроль качества.

Приглашаем посмотреть примеры нашей мебели, изготовленной на заказ в фотогалерее. Мы гордимся каждой работой, потому регулярно пополняем портфолио свежими работами.

Весь спектр современных материалов в безупречном исполнении

У нас вы можете заказать шкафы-купе, кухни, гостиные, детские, а также изготовление любой корпусной мебели по индивидуальному проекту. Заказывая мебель у нас, вы получаете широкий выбор:

Всевозможные материалы, от бюджетных до премиальных. Мы изготавливаем мебель из МДФ, ЛДСП, массива различных пород дерева.

Широкий спектр технологий отделки фасадов. Покраска, полимерная пленка, пластик и другие материалы. Все варианты отделки вы сможете увидеть на образцах, которые привезет замерщик.

Высококачественная фурнитура от лучших производителей. Системы Raumplus, Aristo, Modus и других ведущих брендов сделают вашу мебель функциональной и удобной.

Независимо от выбранных материалов и фурнитуры, мебель будет выполнена тщательно и качественно, с вниманием ко всем деталям.

Наши специалисты предоставят информацию о ценах, материалах, доступных услугах и прочим интересующим вопросам. Чтобы получить консультацию по изготовлению корпусной мебели, звоните нам прямо сейчас!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная, 4

Телефоны:

+7 (863) 2-411-417

EMail: mebelbest61@ya.ru

Сайт: mebelbest61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: