КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин тканей и текстильной продукции "Дон Коттон"

Магазин тканей и текстильной продукции "Дон Коттон"
О компании

Компания «ДонКоттон» начала свою деятельность с участия в Электронных аукционах и Запросах котировок по 44 и 223 Федеральным законам , где необходимыми условиями успешной деятельности являются: поставки товара надлежащего качества ,строгое соблюдение Технического задания, жесткие и органиченные сроки поставок товара.

Сложные контрактные отношения и большая ответственность перед государственными заказчиками, научили нас доводить до автоматизма процесс с момента подачи заявки на участие в электронном аукционе до успешной реализации товара Заказчику.

За более 10 лет нашей деятельности сотни государственных, муниципальных, дошкольных учреждений остались довольны своевременными и качественными поставками постельных принадлежностей, тканей, медицинской и рабочей одежды, детского и домашнего текстиля (халаты, пижамы, сорочки), мягкого инвентаря, галантерейных изделий, посуды и хозяйственных товаров. Мы заботимся о качестве своей продукции, поэтому работаем только с проверенными крупными российскими и зарубежными фабриками. Мы дорожим своей репутацией, поэтому выбрав сотрудничество с нами вы можете быть уверены в качестве поставляемой продукции (безопасность и долговечность нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия.), в своевременной поставке, в доброжелательности и порядочности.

Основа отношений с нашими бюджетными заказчиками-взаимное доверие. Для своих постоянных клиентов мы всегда рады составить спецификации и коммерческие предложения для формирования документации аукционов по закупке мягкого инвентаря.

Наша компания так же специализируется на производстве и оптовой продаже текстиля для отелей, гостиниц, санаториев, домов отдыха любой категории от эконом до премиум сегмента.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Канонерский, д.70

Телефоны:

 +7 (951) 539-04-87

+7 (908) 504-20-00

EMail: donkotton@mail.ru

Сайт: donkotton.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: