КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Магазин обуви "Эконика"

Магазин обуви "Эконика'

Наши коллекции обуви и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами и модельерами совместно с мировыми экспертами модной индустрии. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и базовые варианты на каждый день. Сверхудобная колодка, натуральные материалы, безупречное качество и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

КОЛЛЕКЦИЯ БРЕНДА ВКЛЮЧАЕТ ДВЕ ЛИНИИ:

EKONIKA

Базовая линия отражает характер и стиль бренда - это прекрасные решения на каждый день, которые помогают выглядеть стильно в любой ситуации.

ALLA PUGACHOVA

Премиальная линия привлекает внимание своими необычными акцентами и изяществом исполнения. Уникальные дизайнерские детали в отделке обуви и аксессуаров придадут оригинальности любому образу и не останутся незамеченными.

БУДЬ СТИЛЬНОЙ! БУДЬ СОБОЙ!

В коллекции бренда есть детские модели обуви и аксессуаров. Яркие и оригинальные парные комплекты для стильных девочек и их мам поддерживают популярный сегодня тренд на стиль «family look». Раз в сезон «Эконика» также создает уникальные коллекции в сотрудничестве с известными дизайнерами и экспертами моды.

«Эконика» постоянно совершенствует уровень своего сервиса, который базируется на российских традициях гостеприимства и радушия и отличается персональным подходом к каждому клиенту. В основу торговой концепции бренда заложена идея места встречи подруг, любительниц моды, стиля, и конечно, обуви и аксессуаров. Именно поэтому интерьер салонов напоминает больше не магазин, а уютную квартиру стильной подруги. Это место встречи можно вместе искать вдохновение, делиться своими новостями, радоваться жизни. Это место, где мы можем быть стильными и, при этом, всегда оставаться собой.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-кт.Нагибина, 32/2

Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 52

Телефоны:

+7 (863) 272-54-70

Сайт: ekonika.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: