КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Don Maison"

Магазин мебели "Don Maison"
О компании

Компания DON MAISON (до 2014 года Арт-Деталь, до 2018 года Creative Co-Op Home) была основана в 2008 году.

Основное направление - оптовая и розничная торговля мебелью, декором и аксессуарами для дома.

В 2012 года начало сотрудничества с Компанией Creative Co-Op Home (США, Китай).

С 2013 года – официальное эксклюзивное представительство Компании Creative Co-Op Home (США, Китай) на территории РФ и стран Таможенного Союза.

С 2016 года – официальное эксклюзивное представительство Компании INTERIOR’S (Country Corner, Франция) на территории РФ и стран Таможенного Союза.

С 2018 года – официальное эксклюзивное представительство Компании Bloomingville (Дания) на территории РФ и стран Таможенного Союза.

В начале 2018 года проведен ребрендинг. Все представляемые бренды объединил DON MAISON by Interior’s.

О представляемых брендах

Creative Co-Op Home и Bloomingville

История компании Creative Co-Op Home начинается в 2003 году. В этом году было открыто первое представительство компании в Северной Америке под брендом Creative Co-Op. В сентябре 2009 года основана компания Creative Co-Op Home в Азии. На данный момент по всему миру насчитывается около 16000 дилеров и фирменных магазинов. Компания выросла в крупный холдинг Regent Holding, который в себя включает такие бренды, как Creative Co-Op (США), Creative Co-Op Home (Китай), Bloomingville (Дания).

Датский бренд Bloomingville известен миллионам покупателей в Европе и США, в 2014 году компания стала частью американского Regent Holding, дважды в год проводит обновление ассортимента, выпускает 5 экспресс-коллекций и Рождественскую коллекцию.

Несмотря на массовую популярность и рост, миссия Bloomingville осталась прежней: нести счастливые моменты в жизнь людей по всему миру. Эта миссия стала возможной благодаря широкому выбору модной продукции, по разумным ценам, хорошему качеству и высокому уровню сервиса.

Interior's

Interior's - это эксклюзивная французская мебель и аксессуары, воплощение благородного шика и традиций 19 века.

Interior’s - это мировой бренд, заслуживший доверие и признание более чем в 40 странах. Мебель и аксессуары Interior's проектируются во Франции и производятся во Вьетнаме. В производстве используется уникальная техника обработки и покраски дерева, которая позволяет пользоваться мебелью долгие годы. В соответствии с традициями, используется древесина высшего качества, обрабатывается и декорируется вручную мастерами нашей фабрики. Многие секреты производства открыты нам и хранятся уже более трех десятков лет!

В 2017 году компанией Creative Со-ор Home совместно с компанией Interior's была разработана концепция уникального торгового предложения. Оно базируется на возможности предоставить клиенту готовое интерьерное решение. Разнообразие аксессуаров Creative Со-ор Home позволяет не только дополнить, но и расширить модельный ряд Interior's. Благодаря совместной концепции, оформить уникальный интерьер теперь могут не только ценители французской классики и прованса, любители современных решений и очень популярного скандинавского стиля

Наши преимущества:

• эксклюзивный, оригинальный и разносторонний ассортимент товара, насчитывающий около 2000 наименований;

• ассортимент подобран командой профессиональных лицензированных дизайнеров;

• натуральные материалы;

• ручное производство;

• контроль качества на всех этапах производства и доставки до покупателя;

• бренд, зарекомендовавший себя как надежный и стабильный поставщик;

• 80-90% ассортимента товара всегда на складе;

• дополнительная защита (обрешетка) товара при отправке транспортной компанией;

• прямые поставки от производителя;

• гарантия лучшей цены.

Наш товар проходит строгий контроль качества и производится на самых лучших фабриках Юго-Восточной Азии.

Creative Co-Op Home известен более чем в 20 странах мира, фирменные магазины которого представлены в Великобритании, Гонконге, США, Южной Корее, Саудовской Аравии, Египте, Бахрейне и других странах мира. Наш товар проходит строгий контроль качества и производится на самых лучших фабриках Юго-Восточной Азии.

Creative Co-Op Home и Interior's - это товары в стиле: прованс, винтаж, английский стиль, шебби-шик, классика и лофт. Совместная концепция и готовые интерьерные решения позволят каждому покупателю найти для себя товар по своему вкусу и стилю. Мы работаем по всей России, транспортные компании доставят вашу покупку в любой уголок России.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 210

Телефоны:

+7 (863) 288-84-00

+7 (938) 10-90-190

Сайт: rostov.donmaison.ru

Социальные сети: www.facebook.com/creativecooprnd/

КАРТА

Вам будет Интересно: