КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин ткани "Колибри"

Магазин ткани "Колибри"

Перед пошивом одежды очень важно купить ткань в Ростове-на-Дону надлежащего качества. От этого зависит, насколько долго прослужит владельцу готовое изделие. Стирка, глажка и химчистка материала могут негативно повлиять на ткань низкого качества: одежда сядет, покроется пятнами или выгорит на солнце. Если вы хотите получить в итоге высококлассную одежду, выбирайте ткань от ведущих производителей.

Подбор нужной цветовой гаммы – еще один важный критерий выбора. Стильные, элегантные и модные вещи можно пошить, используя ткани последних коллекций. При этом зачастую приходится комбинировать материал разных расцветок. По своей плотности и структуре ткань тоже различается. Если для пошива верхней одежды нужно выбирать плотные ткани (плательно-костюмные), то для сарафана подойдет легкая ткань, а какая – решать только вам.

В поисках нужного материала можно потратить много драгоценного времени. Наш магазин тканей позаботился о том, чтобы вы нашли то, что искали. Мы предлагаем вам ознакомиться с нашим каталогом и выбрать подходящую ткань для пошива разных моделей одежды.

Вы думаете, что в нашем магазине продаются ткани оптом в Ростове-на-Дону, а розничной торговли нет? Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому готовы предложить вам разные варианты сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Вам нужна крупная партия тканей? Сделайте заказ и получите существенную скидку. Вы занимаетесь пошивом вещей «для себя»? Тогда вы можете без проблем приобрести на нашем складе отрез материи любой длины. Для магазинов мы готовы продать мелкооптовые партии товаров. Выбирайте тот вариант, который вам подходит и делайте заказ.

Ассортимент материалов постоянно обновляется. Здесь вы сможете купить ткани для домашнего текстиля, плательно-костюмные материалы, атлас, шифон, креп-сатин и многие другие. На нашем складе тканей вы найдете последние коллекции эксклюзивных элитных тканей, швейную фурнитуру от известных производителей, подкладочные материалы, флизелин, липучки, резинки и многое другое.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая, 106/1

Телефоны:

+7 (863) 254-36-22

+7 (929) 802-31-51

EMail: colibry_rnd@mail.ru

Сайт: colibry-rnd.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: