КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Мебельная фурнитура и комплектующие "Пирамида"

Мебельная фурнитура и комплектующие "Пирамида"
О компании

Группа компания «Пирамида» существует на рынке уже более 10 лет. Основными видами деятельности являются оптовые поставки ламинированного ДСП и ДВП, ингредиентов для кондитерской, фармацевтической и металлургической промышленности, производство корпусной мебели и изделий из мрамора и гранита, осуществление транспортных перевозок.
Сегодня Группа компаний «Пирамида» представляет собой серьезную компанию с большим опытом и четко отлаженными механизмами работы. При этом мы постоянно стремимся к развитию и улучшению качества обслуживания.

Свою миссию мы видим в формировании системы качественного снабжения предприятий.

Мы нацелены на создание длительных, прочных, взаимовыгодных, основанных на доверии отношений с потребителями и поставщиками. Сформировать такие отношения можно лишь в случае применения системного подхода. Наличие системы позволяет оптимально использовать финансовые, материальные и кадровые ресурсы, обеспечивать нормальное и стабильное развитие любого предприятия. Уже сегодня мы готовы предложить нашим постоянным Заказчикам программу долгосрочных партнерских отношений. Главная задача программы – формирование благоприятных условий решения повседневных задач и ритмичности работы всех партнеров концерна.
Огромное значение для нас имеют вопросы качества поставляемой продукции, сервисного обслуживания и организации поставок. Занимаясь поставками  уже около  десяти лет, мы отлично изучили потребности Заказчиков и располагаем достаточными материально-техническими ресурсами.

Сегодня в нашем распоряжении:

    штат квалифицированных сотрудников;
    распределенная система хорошо оборудованных складов;
    свой парк грузовых автомобилей;
    развитая сервисная служба;

Благодаря высокой квалификации сотрудников, в общении с клиентами не допускаются случаи некомпетентности, а консультации по подбору товаров проводятся на отличном техническом уровне. Специалисты компании помогут выбрать оптимальную для Вашего предприятия конфигурацию оборудования, определиться со сроками и способом доставки, подобрать самую удобную форму расчета.
Благодаря собственному автомобильному парку мы способны обеспечивать не только внутригородскую, но и междугородную транспортировку продукции.
Система контроля качества дает возможность своевременно выявлять и устранять отрицательные моменты при организации поставок.

Главные принципы нашей работы:

    профессионализм;
    доступные и полные сведения о продукции и ценах;
    соблюдение сроков поставок и ответственность за качество поставляемого товара;
    конкурентоспособность цен;
    партнерские отношения с постоянными покупателями;
    высокое качество обслуживания.

В состав группы компаний «Пирамида» входят более 10 организаций.
Продукция  компании  реализуется на всей территории РФ, от Калининграда до Дальнего Востока, а так же экспортируется в страны СНГ и Европы.
В этом году заложен фундамент строительства логистического центра на 4500 кв. м., на котором будет создано воедино и складские помещения, оптовый центр и центр розничной торговли, производство корпусной мебели, услуги по раскрою и кромлению ЛДСП, изготовление изделий из мрамора и гранита.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Сарьяна, д. 22

Телефоны:

+7 (863) 296-30-30

+7 (863) 223-96-04

+7 (863) 223-96-05

+7 (863) 246-58-89

EMail: pyramid777@mail.ru

Сайт: pyramid-don.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: