КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Пластиковые окна

Металлопластиковые окна "Окна plus"

металлопластиковые окна "Окна plus"

Компания "ОкнаПлюс" предлагает Вам купить пластиковые окна (ПВХ), металлопластиковые, деревянные окна в Ростове-на-Дону от известных производителей. Большой выбор профильных систем: от бюджетных(Wintech) до элитных(Rehau). Вас приятно удивит как цена, так и качество  наших работ. 

Причины  купить металлопластиковые окна в компании  "Окна plus"

Демократичная ценовая политика позволяет нам не только сделать наши цены на металлопластиковые окна в Ростове и области одними из самых низких, но и проводить сезонные акции, распродажи и иметь в своем арсенале постоянно действующие сезонные скидки. Вы  можете купить нашу продукцию без предоплаты с отсрочкой платежа, а также в кредит/рассрочку сроком от 3-х месяцев до 2-х лет!.Специальные скидки предусмотрены для пенсионеров, ветеранов и инвалидов.

Услуга «мобильный офис».Теперь, если Вам не хочется тратить время на посещение нашего офиса(пробки, заняты на работе и проч.),  не обязательно посещать главный офис фирмы: опытный замерщик произведет замер оконного проема по всем правилам, а компетентный менеджер оперативно рассчитает и оформит заказ прямо у вас дома, на работе или в любом удобном для Вас месте. 

Мультифункциональные окна. Компания Окна plus использует только супернадежную мультифункциональную немецкую фурнитуру GU, которая допускает любой способ открывания. Применение мультифункциональных стеклопакетов "Климат-контроль", "Термо-аргон", "Ультра", "Экстра", "Стоп-шум", "Антирезонанс" обеспечит Вам тишину и покой ночью, тепло зимой, прохладу летом, защит от палящего солнца.

Бесплатная услуга замера, демонтажа и монтажа дает Вам уверенность в том, что ответственность за верные замеры, точный расчет и профессиональный монтаж  окон, остекление балконов и лоджий берет на себя компания Окна plus.

Вся продукция  сертифицирована. Мы готовы продемонстрировать необходимые документы, лицензии, сертификаты на профильные системы: пожарный сертификат, санитарно-гигиенический, сертификат качества и другие.

Гарантия на металлопластиковые  окна, применяемую фурнитуру и установку – от пяти лет.

Достоинства металлопластиковых окон:

Долговечность использования;

Абсолютная герметичность, тепло- шумоизоляция;

Пожаробезопасность;

Практичность, простота в уходе;

Безопасность для здоровья;

Передовые дизайнерские и инновационные конструкторские решения;

Подборка лидирующих производителей Германии, России, Бельгии;

Обоснованная цена.

«ОкнаПлюс» - это высококвалифицированное остекление частных, общественных и коммерческих построек в Ростове-на-Дону и области металлопластиковыми окнами безупречного качества.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.2-я Краснодарская, 133

Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 23-б

Телефоны:

+7(863) 221-68-05

EMail: tekton@bk.ru

Сайт: oknaplus-center.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: