КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Товары для творчества и рукоделия "Кафебижу"

Товары для творчества и рукоделия "Кафебижу"

Вы любите создавать руками интересные вещи? Делаете украшения своими руками? Или хотите только попробовать делать бижутерию? Добро пожаловать в магазин товаров для рукоделия и творчества Кафебижу!

Наш ассортимент

У нас вы сможете найти и купить множество нужных для творчества товаров. Вот только некоторые из них.

Все необходимое для создания украшений. В наших закромах есть бусины из акрила, керамики, дерева, стекла, металла, ткани, полимерной глины, бисер известных марок MIYUKI и «Радуга». Риволи, стразы, кабошоны, пайетки, шнуры и ленты, ювелирный тросик и проволока – все эти товары для творчества вы найдете у нас! А еще у нас можно приобрести уникальные стеклянные бусины в технике Лэмпворк, которые мы изготавливаем в своей лаборатории. В каталоге вы найдете такие товары для рукоделия, как натуральные камни, подвески и другие, такие нужные рукодельницам вещички. У нас вы можете приобрести проволоку, листовую латунь и медь Wire Wrap.

Фурнитура. Интернет-магазин рукоделия Кафебижу предлагает огромный выбор фурнитуры для создания украшений: шапочек для бусин, зажимов и наконечников для шнура, замочков, застежек, пинов и штифтов, сеттингов и разделителей.

Инструменты. В наличии есть и оборудование для работы, и инструменты для бижутерии, и подставки для украшений и многое другое.

Специальные предложения. У нас вы найдете подарочные наборы и наборы для новичков, готовые украшения, изделия по акциям.

Наши плюшки

Качество. Мы тщательно просматриваем каждый товар на предмет брака, прежде чем он попадет в вашу посылку. Наша команда строго следит, чтобы товар соответствовал по качеству высоким ожиданиям, и в случае несоответствия сразу размещает информацию в описании.

Вкусные цены. Миссия Кафебижу – дарить радость творчества каждой рукодельнице. Поэтому наши цены такие вкусные, а акции и скидки такие интересные.

Новинки, новинки, новиночки! Да, мы знаем: вы любите наши новые коллекции. Поэтому стараемся добавлять новые товары каждый месяц. Мы тщательно изучаем, что вам может понравиться, и делаем заказы у лучших поставщиков.

В Кафебижу вы можете покупать как простая рукодельница – минимальный заказ всего 350 рублей. Или купить товары для рукоделия оптом. Неважно, где вы проживаете – в Москве, СПб. или на Камчатке – мы доставляем посылки по всей России. Подробнее о сроках и условиях доставки, оплате товара узнавайте на страницах сайта или по телефонам горячей линии.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 22/46

Телефоны:

+7 (938) 109-68-77

EMail: info@cafebijoux.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: