КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Швейная фурнитура "Нитки37"

Швейная фурнитура "Нитки37"
О компании

Торговая компания «НИТКИ 37» ведет свою работу с 2001 года. За это время фирма заняла одно из лидирующих мест на рынке швейной фурнитуры г. Иваново. С самого начала своей работы и по сегодняшний день наша организация является официальным представителем московской фирмы «Дамское Счастье» в Ивановском регионе, которая предлагает широкий ассортимент молний и фурнитуры. В настоящее время мы можем предложить богатый выбор ниток известнейшего в России прядильно-ниточного комбината «Красная нить». Работа напрямую с комбинатом позволяет нам выполнять индивидуальные заказы клиентов и пожелания по окрашиванию ниток в требуемый заказчику цвет.

Главный принцип работы компании – оптимальное соотношение цены и качества, позволяющее удовлетворить возможно большее число покупательских запросов. Расширяется и география продаж. Если изначально фирма видела в качестве своего покупателя небольшие швейные цеха, находящиеся почти исключительно в г. Иваново, то сейчас на первый план выходят крупные швейные предприятия, расположенные по всей России. Прямые поставки от производителей (в том числе и из Китая), продуманная логистика, отлаженная система отгрузок в регионы – все это позволяет держать низкие цены и оптимально обеспечивать потребности клиента.

Основной профиль работы компании – снабжение швейных производств расходными фурнитурными материалами. Также уделяется большое внимание развитию представительской сети; компания «НИТКИ 37» заинтересована в продвижении собственной торговой марки на общероссийский рынок и готова в этой связи предоставлять эксклюзивные ценовые условия. Особое внимание фирма уделяет торговле нитками. Широкая цветовая гамма, постоянное наличие на складе, бесперебойные поставки плюс традиционно низкие цены – вот основные слагаемые успешной торговли данным видом продукции.

При сотрудничестве с «НИТКИ 37» Вы получаете:

лучшее соотношение цены и качества

постоянное наличие товара на складе

стабильность

высокая скорость сервиса

индивидуальная работа с каждым конкретным покупателем на взаимовыгодных условиях

скидки постоянным покупателям и крупным заказчикам

доставка по городу и области

быстрая отправка грузов в регионы транспортными компаниями

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, д. 62А/1

Телефоны:

+7 (863) 237-25-09

EMail: elena-nitki37@mail.ru

Сайт: nitki37.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: