КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Швейная фурнитура "Лента Юг"

Швейная фурнитура "Лента Юг"
О компании

Если у вас есть швейное производство, ателье по ремонту и пошиву одежды, розничные точки продаж фурнитуры и товаров для шитья и рукоделия или швейный цех, то вам обязательно нужно попасть на наш склад, где вы можете купить швейную фурнитуру, разнообразный выбор:

шнуров и ниток;

резинок, тесьмы, молний;

пуговиц, тканей, товаров для рукоделия!

Основное направление работы предприятия – реализация швейной фурнитуры оптом

Вот уже десять лет работает оптовый склад, в котором осуществляется оптовая продажа швейной фурнитуры для одежды и товаров для рукоделия. Ассортимент продаваемой продукции постоянно пополняется продукцией превосходного качества.

«Лента-ЮГ» - крупнейший оптовый склад швейной фурнитуры г. Ростова-на-Дону предлагает вам, широкий ассортимент товаров от производителя по приятным ценам.

Кто уже выбрал компанию «Лента-Юг»?

Среди наших постоянных покупателей компании «Донецкая мануфактура», «Агродон», ООО Торговый дом «Дон Матрас», ЗАО «Донобувь». А также другие крупные, средние и мелкие швейные предприятия, ателье и мастерские, дизайнеры, магазины и салоны, занимающиеся продажей швейной фурнитуры и товаров для шитья.

Клиентами компании Лента-Юг могут стать как коммерческие организации, так и частные лица из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края и других регионов России.

Наши партнёры

Основными поставщиками склада по ниточной продукции является Прядильно-ниточный комбинат имени С.М.Кирова, который производит армированные нитки для шитья и хлопковые нити для вышивания и вязания. В число поставщиков компании входит ряд фирм из Москвы и Санкт-Петербурга.

Клиентами фирмы являются многие коммерческие организации, а также частные лица Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края и других регионов Российской Федерации. Наш оптовый склад находится по адресу: Ростов-на-Дону ул. Вавилова, 57. У нас вы можете купить швейную фурнитуру оптом вне зависимости от количества.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 57

Телефоны:

+7 (863) 273-27-10

+7 (863) 237-21-18

+7 (863) 237-22-75

Сайт: lenta-yug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: