КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Финансовые услуги

Бухгалтерские услуги "Кода"

Бухгалтерские услуги "Кода"

ООО Консалтинговое агентство "Кода" образовано 01 августа 1995 года и проводит все виды аудита, обеспечивает ведение бухгалтерского учета, предоставляет налоговые консультации, восстанавливает бухгалтерский учет, сопровождает компании и индивидуальных предпринимателей в ходе выездных и камеральных налоговых проверок, содействует в возмещении НДС, возврате НДС, защищает Ваши интересы в арбитражном суде, оказывает услуги по реорганизации (присоединение и слияние) и ликвидации организаций.

На данный момент жизнь и развитие стали слишком сложными, быстрыми и информативными, чтобы все делать в одиночку. Для реализации различных проектов всегда собираются несколько участников, объединяются лучшие силы, производится обмен мнениями и соображениями и, таким образом, сокращаются затраты. И это более успешный подход, чем действовать каждому по отдельности.

Путь налогоплательщика извилист, тернист и подобен лабиринту с его укромными, потаенными уголками полными налоговых "загадок" и "чудес". В самом деле, чем не лабиринт Минотавра - двигаешься по нему в ожидании "смертного" часа, или лабиринт Фавна - сплошные приключения и подвохи, которым не перестаешь удивляться.

Кто из нас не сталкивался с витиеватыми формулировками Налогового кодекса, не задумывался над его очевидными противоречиями, не удивлялся недосказанности и двойственности формулировок, не вздыхал от постоянных изменений и дополнений, без которых нашему государству "не сидится".

И, как известно, ни одна организация не разрушается под воздействием внешних факторов. Это происходит, исключительно под действием внутренних противоречий. Печально, когда сотрудники, не обладая достаточными знаниями и опытом, подводят коллектив и доводят компанию до финансовых сложностей. В первую очередь речь идет о сотрудниках бухгалтерии, чей "невидимый" труд ценят исключительно специалисты. По статистике, каждая третья налоговая проверка приводит к значительному начислению налогов, санкций и пени. Винить здесь следует в первую очередь главного бухгалтера, который вовремя не отследил изменения в налоговом законодательстве, не проанализировал арбитражную практику, сложившуюся в регионе, не потребовал от структурных подразделений первичную документацию, не обратил внимание юридической службы на некорректные формулировки в хозяйственных и трудовых (коллективных) договорах, не перепроверил результаты своей работы и своих подчиненных.

Главному бухгалтеру совсем не обязательно быть волшебником, необходимо лишь качественно и внимательно выполнять свои обязанности. Последние исследования в области глубокой психологии показали, что лишь трое сотрудников из десяти в состоянии своим трудом развить ту или иную идею, привнести в интересах дела что-то новое, гарантировать руководству стабильность на вверенном участке работы.

Трое сотрудников из десяти! Стоит ли рисковать. Подумайте, не проще ли поручить ведение бухгалтерских и налоговых работ профессиональным специалистам.

Наши основные виды деятельности:

Бухгалтерские услуги;

Аудиторские услуги;

Налоговые консультации;

Правовые консультации;

Проверка контрагентов;

Урегулирование налоговых споров;

Реорганизация фирм (слияние, присоединение, ликвидация);

Продажа готовых фирм;

Получение страховых выплат по КАСКО и ОСАГО;

Строительство и продажа домов и таунхаусов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп. Чехова, 23

Телефоны:

+7 (961) 282-45-59

EMail: koda@161audit.ru

Сайт: 161audit.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: