КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Юридические услуги

Юридические услуги "МААТ"

Юридические услуги "МААТ"
О компании

Корпоративный девиз юридической компании «МААТ»: «Победа – это единственное, что имеет значение, и одним только следованием известным правилам ее не добиться» символизирует эффективное сочетание профессиональных знаний, успешного практического опыта наших юристов и умение принимать нестандартные решения для успешного исхода любого начатого дела, обобщает главные принципы и цели, основные преимущества и функции нашей компании.

Основными задачами и целями деятельности юридической компании «МААТ» являются предоставление юридических услуг самого высокого качества, надежная правовая защита бизнеса и личных активов частных клиентов, максимально эффективное решение задач, поставленных нашими заказчиками, посредством использования всех существующих правовых механизмов.

Наша компания объединяет в своем составе профессиональных юристов и иных специалистов, которые обладают необходимыми теоретическими знаниями и успешным практическим опытом работы во многих отраслях материального и процессуального права, всегда готовых встать на защиту прав и законных интересов наших доверителей включая разрешение споров в России и за рубежом. Это позволяет нам гарантировать неизменно высокий уровень оказываемых нашей компанией юридических услуг.

Наши клиенты высоко ценят качество и эффективность наших услуг, профессионализм и квалификацию, ответственность и добросовестность сотрудников нашей компании, часто рекомендуют нашу юридическую компанию своим знакомым и близким, друзьям и деловым партнерам. Наши доверители всегда уверены в том, что за умеренную и конкурентоспособную плату они получат достойный результат качественно предоставленных услуг.

Юридическая компания «МААТ» стремится к максимально эффективному решению задач, поставленных нашими клиентами, разрешению их проблем, используя все существующие правовые механизмы правовой системы. Мы готовы взять на себя ответственность за правовое решение ваших проблем, обеспечить надежную защиту ваших прав и законных интересов. 

Главными направлениями деятельности нашей компании являются следующие направления:

Представительство в арбитражных и третейских судах прав (законных интересов) юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и ведение арбитражных дел по строительным спорам, земельным спорам и другим спорам о правах на недвижимое имущество, корпоративным спорам, иным категориям экономических споров.

Ведение гражданских дел по наиболее сложным категориям споров, подведомственных судам общей юрисдикции и связанных с защитой капитала и личных активов частных клиентов (земля и иная недвижимость, инвестиции, строительство), в том числе по земельным спорам, строительным спорам, наследственным спорам, трудовым спорам, спорам по долевому строительству, спорам по защите прав потребителей, по иным особо сложным категориям дел.

Ведение семейных дел по спорам о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества, определении места жительства детей, взыскании алиментов, установлении (оспаривании) отцовства, а также по иным категориям семейных споров.

Защита подозреваемых, обвиняемых по уголовным делам в ходе доследственной проверки, дознания, предварительного следствия, а также в судах первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций. Представление интересов потерпевших, свидетелей на всех стадиях уголовного процесса.

Преимущества компании «МААТ»:

Эффективность – принятие оптимальных решений, направленных на достижение конечного положительного результата в разумные сроки. Наша команда действует профессионально, оперативно и ответственно. Индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту. Наша компания всегда использует наиболее эффективные способы внесудебной и судебной защиты интересов заказчика, креативный подход и творческое мышление, максимально учитывает интересы клиента, что позволяет наиболее полно использовать возможности и права, предусмотренные процессуальным законодательством.

Целеустремленность - стремление достичь положительного результата и построить длительные связи с Клиентом в целях дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Наша Команда старается не только выиграть судебный спор, но и помочь Клиенту в дальнейшем.

Высокая квалификация - это заключается не только в статусе учебного заведения, где приобретали знания, но и постоянное совершенствование профессиональных знаний и повышение правовой квалификации. Специалисты юридической компании «МААТ» являются выпускниками самых престижных юридических вузов и факультетов Российской Федерации. Юристы компании «МААТ» постоянно внимательно и скрупулезно изучают, анализируют изменения как материального, так и процессуального законодательства, а так же уже сложившуюся судебную практику.

Опыт - наши юристы являются признанными специалистами в различных областях права. Благодаря своему профессиональному опыту они отлично понимают внутренние особенности работы государственных структур, а также ведут активную общественную и научную деятельность.

Этичность – ответственный и исключительно доверительный подход не только к ведению судебного дела, но и к вопросам конфиденциальности, доверия и этики. Указанное преимущество подтверждается отзывами наших клиентов, продолжением нашего взаимовыгодного сотрудничества после вынесения судебного акта. Честность и открытость при осуществлении взаимодействия с заказчиком. Мы тщательно анализируем документы, трезво оцениваем шансы на победу, указываем на «слабые» места доказательственной базы, помогаем исправить уже совершенные ошибки.

Ответственность - единственной перспективной позицией является та, которая основана на законе. Мы предлагаем клиентам закон и его квалифицированную интерпретацию. Мы абсолютно честны и откровенны с нашими клиентами: предлагая все законные способы разрешения вопроса, мы информируем доверителя обо всех возможных рисках и перспективах – с учетом тенденций в изменении законодательства. Осознавая свою ответственность перед доверителем, юридическая фирма "МААТ" стремится обеспечить наивысшие стандарты качества оказания юридических услуг.

Наша Компания готова разобраться в проблеме клиента, проанализировать возникшую ситуацию и все имеющиеся документы, изучить и учесть все нюансы этой проблемы, сообщить об изменениях, направлении и результатах текущей судебной практики по аналогичным категориям судебных споров, и только после этого предоставить обстоятельный и обоснованный анализ решения проблем.

Предварительный правовой анализ ситуации и заключение договора на оказание юридических услуг, надежно защищающего интересы заказчика, условия которого позволят возместить его затраты.

Заказывая юридические услуги в юридической компании «МААТ», Вы будете полностью удовлетворены высоким качеством предоставляемых Вам юридических услуг, профессионализмом и квалификацией, ответственностью и добросовестностью сотрудников нашей компании.

Мы гарантируем добросовестность и ответственность, максимальный учет интересов Клиента, профессиональный подход, адекватные цены, конфиденциальность и надежность!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, 92/5

Телефоны:

+7 (918) 587-32-23

EMail: office@maat.com.ru

Сайт: maat.com.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: