КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Юридические услуги

Юридические услуги "РусЮрист"

Юридические услуги "РусЮрист"

К вашему вниманию — Юридическая Финансовая компания «РусЮрист». Наш коллектив – профессионалы с большим опытом, которые относятся к своей работе не как к обязанности, а, скорее, как к любимому делу. Мы готовы заняться вашими проблемами любого уровня сложности. В нашем штате присутствуют профессиональные юристы, бухгалтеры, налоговые консультанты, специалисты по кадрам, корпоративные юристы, семейные юристы и адвокаты, готовые приступить к выполнению ваших заданий. Если вам необходимы юридические услуги, бухгалтерские услуги в Ростове-на-Дону, то «РусЮрист» ждет вас.

Большое количество клиентов, а также положительная репутация – результат успешного оказания профессиональной помощи людям, нуждающимся в этом.

Ценовая политика компании «РусЮрист» в Ростове-на-Дону радует умеренными ценами, ведь мы прекрасно понимаем, что в большей мере люди обращаются к юристам и бухгалтерам в тяжелое время. Мы не гонимся за накручиванием цен из-за известного имени или положительной репутации, потому что хотим заслужить доверие клиента и положительные отзывы с его стороны. Если вы хотите узнать, что такое профессиональная юридическая или бухгалтерская помощь, то пришло время обращаться к нам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-т. Сельмаш, 90а/17б, 2й этаж, офис 201

Телефоны:

+7 (863) 2-000-275

+7 (928) 279-73-10

+7 (928) 279-43-62

EMail: rusyurist@gmail.com

Сайт: rus-yurist.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: