КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Юридические услуги

Юридические услуги "Ампаро"

Юридические услуги "Ампаро"

Название нашего адвокатского кабинета отражает направленность нашей деятельности. АМПАРО – с испанского языка переводится как покровительство, защита, помощь.

В ряде стран Латинской Америки данный термин означает процедуру защиты основных конституционных прав личности. Мы всегда поможем Вам защитить свои права, отстоять их и помочь в реализации. Мы поможем Вам восстановить справедливость.

Мы имеем узкую специализацию, а именно: гражданские, семейные, жилищные и земельные споры, и поэтому являемся высококвалифицированными специалистами в данной области со стажем работы уже более 15 лет.

Узкая специализация в нашей деятельности является залогом успеха, так как выбирая определенную специализацию мы изучили все, что связанно с нашей деятельностью и имеем огромный опыт в помощи и решении вопросов связанных с нашей специализацией.

Мы рекомендуем обращаться именно к узкоспециализированным адвокатам и юристам, так как человек заявляющий, что он специалист во всех юридических вопросах на самом деле далеко не самый лучший юрист. Быть специалистом во всех сферах юриспруденции невозможно, так как она охватывает огромный пласт человеческих взаимоотношений и правовых ситуаций.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Штахановского, 16, оф. 4

Телефоны:

+7 (928) 762-93-62

EMail: serebryakova-e@mail.ru

Сайт: щит-адвоката.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: