КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Аренда строительной и спецтехники "Бугултайская транспортная компания"

Аренда строительной и спецтехники "Бугултайская транспортная компания"

Перевозки щебня и песка

Перевозки различных сыпучих строительных материалов (щебень, песок, грунт, глина, тырса, чернозем) самосвалами по Ростовской области. Предлагаем услуги по перевозке щебня и песка на Ваши строительные объекты, расположенные в:

Ростове-на-Дону;

Аксае;

Азове;

Батайске;

Новошахтинске;

Новочеркасске;

Таганроге;

Шахтах;

и других населенных пунктах области.

Перевозим щебень и песок с карьеров производителей, также можем привезти песок и щебень по отличной цене, так как имеем партнерские отношения практически со всеми карьерами области.

Перевозки сыпучих стройматериалов

Бугултайская транспортная компания осуществляет перевозки нерудно-стоительных материалов из карьеров производителей на дорожно-строительные, строительные и торговые площадки Ростова и Ростовской области.

При заключении договора на перевозку щебня и песка необходимо учитывать, что минимальная партия груза должна составлять не менее трехсот тонн, а в некоторых случаях не менее пяти тысяч тонн.

Так как мы базируемся в пригороде Ростова-на-Дону, мы не всегда имеем возможность осуществить доставку щебня или песка в малом объеме на объектах, удаленность которых от Ростова составляет более 150 километров.

Минимальный объем перевозки материала в Ростов-на-Дону (т.е. 300 тонн) мы можем перевезти из щебеночных карьеров города Новошахтинска, Шахты, Красного Сулина и поселка Аюта. При перевозке щебня из карьеров Белой Калитвы и поселка Жирнов минимальная партия составит не менее одной тысячи тонн.

Также стоит учитывать и дальность перевозки щебня или песка, то есть расстояние от карьера до места выгрузки. Так при перевозке щебня крупных фракций в Краснодарский край минимальная партия составляет 5000 тонн.

Доставка щебня

Бугултайская транспортная компания занимает лидирующие позиции в сфере доставки щебня, песка и других сыпучих строительных материалов по Ростовской области. Автопарк нашей компании состоит из грузового транспорта различной модификации - самосвалы одиночки, самосвалы с прицепами и полуприцепами, а также различной грузоподъемности - от 30 до 50 тонн.

Услугами по доставке грузов оказываемых нашей компанией пользуются крупнейшие производители щебня и песка Ростовской области, так как работа с Бугултайской транспортной компанией это гарантия своевременных поставок нерудных строительных материалов на строительные объекты Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Доставка песка

Бугултайская транспортная компания предлагает услуги по организации доставки нерудно-строительных материалов. Возможна доставка щебня, песка, глины и отсева в круглосуточном режиме, таким образом, количество доставленных сыпучих грузов возрастает до четырех тысяч тонн в сутки, при условии дальности маршрута не более 120 километров.

Если расстояние более ста двадцати километров, объем доставляемых инертных материалов варьируется от 2000 до 3000 тонн в зависимости от наличия очередей на погрузке и выгрузке и наличия городского трафика. Если объект находится в Ростове, Азове, Аксае, Батайске, Новочеркасске, Таганроге, Новошахтинске, минимальная партия доставки щебня или песка составляет тридцать тонн.

Для осуществления доставки щебня 5-20, 20-40, 40-70 мм и отсева на дорожно-строительные объекты компаний нуждающихся в быстрой и бесперебойной поставке материала применяются новейшие инструменты логистики, а также сложившиеся в нашем обществе “товарищеские отношения” с руководством различных карьеров по производству щебня и песка. Что дает гарантию сдачи объекта, в сроки, заявленные в договорах.

С ценами на доставку щебня или песка в Ростов-на-Дону вы можете ознакомиться, позвонив в наш офис или в прайс-листе. Доставка производится грузовыми самосвалами с объемом кузова от 18 метров кубических, минимальная партия перевозки стройматериалов составляет тридцать тонн на условии предоплаты по безналичному расчету.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 46А/27

Телефоны:

+ 7 (863) 229-83-72

Сайт: btk61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: