КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Добыча природных ресурсов "Нсм-Юг"

Добыча природных ресурсов "Нсм-Юг"
О компании

Одним из самых востребованных строительных материалов является щебень. И приобретать его лучше у надёжного производителя, такого как компания «НСМ-Юг».

На рынке нерудных строительных материалов мы присутствуем довольно давно. За эти годы наша компания смогла зарекомендовать себя добросовестным поставщиком качественного щебня, который может быть использован как при выполнении строительных работ, так и при обустройстве дорог.

Лучший производитель щебня — «НСМ-Юг» в городе Новошахтинск

Наше предприятие было создано более десяти лет назад. Главное направление деятельности – производство и реализация щебня и других нерудных стройматериалов. Местом добычи является собственный карьер, расположенный неподалёку от города Новошахтинска

Работы проводятся в соответствии с существующими требованиями и стандартами, при помощи дробильно-сортировочных комплексов. Современное оборудование позволяет ООО «НСМ-Юг» в городе Новошахтинск осуществлять добычу в круглосуточном режиме. Благодаря грамотно организованному производственному процессу мы способны:

выполнять поставки готовой продукции в большом объёме;

тщательно контролировать качество получаемого щебня в специальной лаборатории.

Добываемый нами щебень относится к первому классу строительных материалов, поэтому его можно использовать при возведении любых сооружений.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Еременко 97/29, 1 этаж

Телефоны:

 +7 (863) 229-33-61

EMail: bugultayskiy@mail.ru

Сайт: nsmyug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: