КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Дизайн

Дизайн интерьеров "ЭлитДизайн"

Дизайн интерьеров "ЭлитДизайн"

Каждый новый дизайн-проект – это творчество, соединяющее в себе желания заказчика и идею дизайнера. При этом важно почувствовать предпочтения клиента, чтобы воплотить особенности его восприятия идеального для себя окружения не только в общей концепции, но и в деталях. Вот почему дизайнер интерьера нашей студии ставит перед собой первостепенную задачу понять заказчика, его интересы, вкусы. Только наладив личный контакт можно приступать к разработке дизайн-проекта. Так что, если вы хотите получить результат, который будет отвечать вашим ожиданиям, то приезжайте к нам в студию дизайна, чтобы обсудить все детали.

Принципы нашей работы

Основным принципом нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. И на это мы ориентируемся при разработке дизайна интерьера прежде всего. Мы понимаем, что кто-то любит классику, другим нравится хай-тек, третьи предпочитают модерн. И мы не навязываем своего мнения и своих предпочтений. Основной нашей задачей является – понять пожелания клиента, чтобы создать дизайн интерьера вашей мечты. И мы хотим, чтобы вы остались довольны результатом. Помимо этого мы придерживаемся принципов:

Рациональности. Мы хотим, чтобы созданный нами дизайн интерьера был комфортен для вашего проживания. Мы создаем дизайн для жизни, не зависимо от выбранного вами стиля.

Пунктуальности. Мы выполняем поставленную перед нами задачу в четко установленные сроки. При этом мы всегда реально оцениваем свои возможности и не даем пустых обещаний.

Ответственность. Дизайнер интерьера должен не только разработать проект, но и проследить, как он будет реализован. Поэтому мы предлагаем каждому клиенту авторское сопровождение дизайн-проекта и ремонт «под ключ». Это позволит получить заведомо успешное воплощение дизайнерской идеи.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.2-я Краснодарская, 145А

Телефоны:

+7 (919) 891-63-36

+7 (919) 894-89-79

+7 (800) 707-59-39

EMail: diz@elitdizayn.ru

Сайт: elitdizayn.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: