КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Производство тротуарной плитки "Ландшафт-Строй"

Производство тротуарной плитки "Ландшафт-Строй"
О компании

Мы — это компания профессиональных строителей, которая обладает хорошей организацией и заинтересована в отличном результате выполнения работ, так как заботится о своей репутации и рассчитывает на долгосрочное сотрудничество.

В работе компании соблюдаются строительные нормы и тщательно подбираются качественные материалы. Оформив заказ в нашей компании вы будете рады конечному результату выполненных работ.

«Ландшафт-строй» уже более 10 лет на рынке оказания услуг по благоустройству территорий и капитальному ремонту дорожных покрытий. Мы гарантируем качество работ, так как выполняем их лично и контролируем весь процесс от начала и до завершения.

Для оказания своих услуг мы используем новые машины, необходимое оборудование, а рабочие постоянно повышают свой уровень квалификации, внедряя современные технологии по укладке тротуарной плитки и благоустройству территорий. Качество работ гарантируем. Наша компания профессионально оказывает услуги по укладке тротуарной плитки, асфальта, тротуарного клинкера и дает гарантию на работы до 3 лет.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Мечникова, 112

Телефоны:

+7 (928) 227-06-90

+7 (863) 241-98-48

EMail: lstroy61@yandex.ru

Сайт: ландшафт-строй.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: