КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Юридические услуги

Адвокатская фирма "Ревякины и партнеры"

Адвокатская фирма "Ревякины и партнеры"

Адвокатская фирма «Ревякины и партнеры» оказывает юридические услуги по гражданским, арбитражным, административным и уголовным делам.

Территориальность оказания услуг нашей компанией не ограничивается г. Ростовом-на-Дону и Ростовской областью.

В связи с тем, что востребованные юридические услуги с некоторыми особенностями идентичны по всей России, помощь по правовым вопросам оказывается адвокатами и юристами адвокатской фирмы «Ревякины и партнеры» не только в Ростове, но и охватывает другие регионы России.

Наша фирма включает в свой состав адвокатов и юристов, для которых любое дело вне зависимости от того какова стоимость юридической услуги представляет профессиональный и личный интерес.

Деятельность фирмы основана на разделении по практикам. В связи с этим у юристов сформированы знания и значительный опыт в различных категориях дел: от семейных, например, раздела совместно нажитого имущества супругов, до сложных корпоративных и налоговых споров.

При этом, многим нашим корпоративным клиентам может понадобиться, например:

семейный адвокат,

юрист по ДТП,

наследству,

жилищным делам и т.д.

В связи с этим в нашей компании вам окажет правовую помощь как гражданский адвокат, так и бизнес юрист.

Важным направлением деятельности фирмы является арбитраж. Споры между предпринимателями также имеют свою специфику и поэтому являются отдельными направлениями юридического сопровождения бизнеса.

Каждый клиент заинтересован в том, чтобы найти квалифицированного юриста, который сможет объективно проинформировать его о перспективе дела, профессионально подойти к оказанию услуги. Известно, что хороший адвокат – это половина успеха. При этом, отзывы об адвокате не всегда объективно отражают профессиональный уровень юриста. О его работе могут говорить только конкретные результаты по проведенным делам.

Работа адвоката включает в себя необходимость наличия определенных навыков и качеств, позволяющих оказывать квалифицированные услуги. Правильно разобраться в юридическом вопросе или проблеме клиента сможет только опытный правовой консультант, который будет всесторонне ориентировать в особенностях судебного спора и иметь четкую специализацию. Поэтому услугу должен оказывать узкий специалист – как минимум: гражданский, арбитражный или уголовный адвокат, а еще лучше юрист по отдельным вопросам в каждом направлении, например, по семейным или корпоративным делам.

Кроме того, накопленная интеллектуальная база, основанная на собственном опыте и дополнительно проработанной практике при подготовке к своим делам, а также понимание того, какие навыки и качества необходимы для юриста-практика и как развивать юридическую деятельность, позволили в настоящий момент открыть на базе нашей фирмы «Школу Адвокатуры и практической юриспруденции», направленную на практическую подготовку  будущих и работающих юристов (адвокатов) к оказанию правовых услуг, разрешению судебных споров, навыкам работы с любыми юридическими вопросами и проблемами клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-кт М. Нагибина, 33а/47

Телефоны:

+7 (863) 294-32-32

+7 (863) 294-77-57

EMail: advokatrev@mail.ru

Сайт: advokatrev.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: