КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Парикмахерская "ФРАНТ"

Парикмахерская "ФРАНТ"
О парикмахерской

ФРАНТ - одна из самых узнаваемых и медийных сетей мужских парикмахерских. В меню барбершопов вы точно найдете всё, что только может понадобиться каждому обладателю усов и бороды: стрижки, бритье, моделирование, стайлинг, горячий воск и многое другое.

Барбершоп ФРАНТ – это сеть мужских парикмахерских с особенным стилем и характером. В нашем арсенале мужские стрижки, бритье, стрижки бород и усов и другие услуги для волос, бороды и усов. Барбершоп ФРАНТ – это 10 городов, 13 барбершопов, собственная академия, более 60 тысяч довольных клиентов, среди которых огромное количество известных людей, звезд шоубизнеса, политических деятелей, актеров, олимпийских чемпионов и спортсменов.

 

Наша команда придерживается политики дружественной атмосферы и высочайшего качества, именно поэтому при встрече вам обязательно пожмут руку, а мастера постоянно повышают квалификации за рубежом, учатся современным техникам мужских стрижек и принимают участие в конкурсах мирового масштаба, в числе которых вы можете встретить Сергея Маковецкого, Михаила Галустяна, группу MBAND, Дмитрия Губерниева, Сергея Гореликова и других наших друзей.

"Франт" презентует себя больше, чем просто заурядный барбершоп — тут дружеская обстановка и ощущение мужской тусовки. Люди приходят сюда не только ради стрижки, но и для хорошего времяпровождения, общения и консультаций по покупке средств для ухода и аксессуаров.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 107/72

Телефоны:

+7 (863) 333-30-01

Сайт: b-frant.ru

Социальные сети: vk.com/frant_rnd

КАРТА

Вам будет Интересно: