КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Лимончик"

Салон красоты "Лимончик"

В салоне красоты "Лимончик" предоставляют хорошее обслуживание для своих посетителей. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для здоровья волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Придать ногтям нужную форму, убрать отросшую кутикулу, отшлифовать поверхность ногтя и по желанию клиента — нанести специальное покрытие — здесь вы можете сходить на классический маникюр. Тем не менее если вас интересует что-то неординарное, лучше как можно поподробнее рассказать об этом мастеру.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную стрижку. Он поможет подобрать актуальную форму, которую будет легко укладывать; с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и тем самым подчеркнёт ваш особый стиль.

Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Снять напряжение, наполниться энергией после долгого дня вам поможет классический массаж. Растирание кожи и определённых участков тела дарит не только приятные ощущения, но и даёт оздоравливающий эффект.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Платона Кляты, д. 1

Телефоны:

+7  (863) 226-54-71

Социальные сети: vk.com/lemonchik161

КАРТА

Вам будет Интересно: