КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Куафюр"

Салон красоты "Куафюр"

В салоне красоты "Куафюр" всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для здоровья волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.

Изменить форму ногтей, удалить ненужную кутикулу, привести в порядок поверхность ногтя и при желании нанести красивое покрытие — здесь вы можете сходить на классический маникюр. Тем не менее если вам по нраву что-то неординарное, попробуйте более конкретно описать дизайн специалисту.

Салон не ограничивается только одним набором услуг. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. К опытному парикмахеру можно записаться не только с целью «подровнять кончики», но и на специальную стрижку. Сотрудник посоветует модную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; орудуя профессиональными ножницами, он уберёт ненужный объём и просто подчеркнёт ваш особый стиль.

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Мастера знают, как подчеркнуть естественную красоту и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите «укоротить» привычный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресничек.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 25

Телефоны:

+7 (961) 320-20-10

КАРТА

Вам будет Интересно: