КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин ткани "Роскошь"

Магазин ткани "Роскошь"
О магазине

Эксклюзивный оптово-розничный салон тканей "Роскошь", расположенный в историческом центре Ростова-на-Дону, - настоящий рай для тех, кто ценит качественные ткани. Элитные европейские и итальянские ткани, драгоценный шелк, элегантные кружева, производства старинных французких фабрик Sophie Hallette, Riechers Marescot, нежнейший кашемир – это лишь малая часть коллекции ткани, представленной в нашем магазине. В широком ассортименте представлены ткани следующих брендов: Blumarine, Etro, Blugirl, Just Cavalli, Dolce&Gabbana, Moschino, Armani, Salvatore Ferragamo, Emilio Pucci, Gucci.

Вы будете приятно удивлены разнообразием дизайна и цветовой гаммы, познакомитесь с последними модными тканями Европы, выпущенными на лучших фабриках, причем в Ростове-на-Дону некоторые из них вы можете встретить только в нашем салоне. У нас Вы подберете великолепные ткани для свадьбы, светского вечера, юбилея, выпускного бала.

Свадьба — это важнейшее, чудесное, долгожданное событие в жизни любой женщины. А неповторимо и незабываемо выглядеть поможет собственный, эксклюзивный наряд; необычное свадебное платье, сшитое специально для этого праздничного случая. Такое платье поможет воплотить любой образ: роскошный, романтичный, современный гламур, ретро, викторианский стиль. Очень многие невесты сейчас предпочитают шить свадебные платья на заказ. Причин тому множество: наряд будет создан исключительно для вас, единственный и ни на что не похожий; он будет сшит именно по вашей фигуре, вы сможете выбрать самые изысканные, красивые и оригинальные ткани и цвета. Опытные мастера сошьют вам платье по более выгодной цене, чем в салоне. И самое главное — такое платье сделает вас самой прекрасной невестой, центром притяжения на вашем празднике. Для жениха мы можем предложить богатейший выбор изысканной костюмной ткани. В салоне «Роскошь» также представлены различные свадебные аксессуары, которые дополнят и акцентируют Ваш неповторимый образ: фата, диадемы, роскошные вышивки из страз и паеток, свадебные кружева с бисером, готовые корсеты и основы для них, которые вы сможете оформить совершенно эксклюзивно, аппликации, подъюбники, бутоньерки, цветы. Какой бы фасон и цвет платья вы ни выбрали, самое важное — это тот прекрасный и неповторимый образ, который вы хотите создать. А благодаря нашему выбору тканей ваша фантазия не встретит здесь никаких преград. Кружево, шелк, атлас, парча, органза, шифон, фатин, — вот далеко не полный перечень тканей нашего магазина. Для жениха мы можем предложить богатейший выбор изысканной костюмной ткани. Наши консультанты помогут каждому покупателю определиться с моделью, выбрать подходящую по фасону ткань, получить рекомендации о способах ухода за изделиями. Мы заботимся о постоянном обновлении коллекций и предлагаем гибкую систему скидок.

Современная модная фурнитура дает огромные возможности для творчества как профессионалам моды, так и тем, кто хочет самостоятельно самовыражаться в одежде.

В нашем салоне представлен богатый выбор фурнитуры из Европы : нитки AMANN (пр-во Германия), молнии RIRI (пр-во Швейцария), кристаллы SWAROVSKI (пр-во Австрия), кружево (пр-во Франция, Италия), бисер и стеклярус (пр-во Япония) и многое другое.

Мы работаем с розничными и оптовыми покупателями, для которых у нас предусмотрена гибкая система скидок. Отличительные особенности нашего салона тканей «Роскошь»: оригинальный дизайн тканей, высокое качество и широчайший ассортимент товара, приятное обслуживание.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 87

Телефоны:

+7 (863) 240-64-85

EMail: roskosh-rnd@mail.ru

Сайт: roskosh-rnd.ru

Социальные сети: www.instagram.com/tkani_roskosh/

КАРТА

Вам будет Интересно: