КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Студия лазерной эпиляции "Gurulazer"

Студия лазерной эпиляции "Gurulazer"

Чем побаловать себя в конце тяжелого рабочего дня или на выходных после загруженной недели? Выделить время для заботы о своей внешности и самочувствии - универсальный вариант отдохнуть и расслабиться. В этом вам с радостью помогут мастера студии лазерной эпиляции Gurulazer. Благодаря их высокому профессиональному уровню и внимательному отношению к каждому посетителю вы уйдете от нас с чувством легкости и обновления, и хорошее настроение надолго раскрасит ваши будни.

Здесь вы можете сделать маникюр. Аккуратные ногти — это акцент, который привнесет в ваш облик завершенность и даст трудноуловимое, но такое важное для женщины ощущение естественного изящества. А если вы стараетесь следовать последним направлениям в моде, то для создания маникюра можно использовать актуальные в сезоне цвета и свежие сочетания оттенков — и превращать его тем самым в стильный аксессуар! И неважно, какую из разновидностей маникюра вы предпочитаете: практичный гель, сдержанный френч или нестареющий обрезной без покрытия, думать о внешнем виде своих рук это всегда прекрасная идея, ведь руки — визитная карточка женщины.

В студии лазерной эпиляции Gurulazer вам также предлагают сделать лазерную эпиляцию - самый эффективный и безопасный из известных на сегодняшний день методов удалить нежелательные волоски на теле и безусловный хит современной косметологии. Уже после одного сеанса можно будет увидеть стоящий потраченных усилий результат, а проведенный до конца курс процедур (их количество и регулярность будут зависеть от индивидуальных особенностей вашего организма) позволит вам получить гладкую кожу фактически навсегда!

Еще одна услуга, которой вы можете воспользоваться в студии лазерной эпиляции Gurulazer — это наращивание ногтей. Эта популярная процедура может оказаться незаменимой для тех, у кого собственные ногти не очень крепкие и медленно растут, или же тем, кому нехватка времени не позволяет на каждодневном уровне заниматься поддержанием маникюра. Современные материалы, используемые при наращивании, совершенно безопасны для ногтевой пластины и вместе с тем позволят вам за один сеанс получить ногти идеальной формы, с которыми ваши ладошки будут выглядеть безупречными и неповторимыми.

Также к услугам наших посетителей антицеллюлитный массаж, коррекция формы бровей, окрашивание ресниц, педикюр, в том числе аппаратный.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 46

Телефоны:

+7 (938) 154-23-60

Сайт: gurulazer.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: