КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Магазин строительных материалов "АРТСТРОЙ"

Магазин строительных материалов "АРТСТРОЙ"
О компании

Компания ООО «Торговый Дом «АРТСТРОЙ» была основана в 2014 году, объединив в себе специалистов по разным направлениям строительной индустрии. На сегодняшний день «ТД «АРТСТРОЙ» одна из немногих компаний, которая успешно работает по нескольким направлениям рынка строительных материалов и услуг.

Сферой деятельности компании являются обеспечение продаж строительных материалов конечным потребителям через профессиональный шоу-рум, поставки корпоративным клиентам на строительные объекты, дистрибьюция через сеть бизнес партнеров на территории Ростовской области.

Основные товарные направления компании «ТД «АРТСТРОЙ» – облицовочный кирпич, керамические блоки, клинкерная фасадная плитка, сухие строительные смеси, клинкерная тротуарная брусчатка, плитка и ступени, цветные кладочные растворы, отделочные материалы, герметики, гидроизоляция, потолочные системы. Ассортимент включает строительные и отделочные материалы из разных ценовых категорий.

За время работы на рынке стройматериалов компания «ТД «АРТСТРОЙ» показала себя как надежный и ответственный поставщик товаров и услуг. Наши клиенты обращаются к нам не только для того, чтобы приобрести высококачественные стройматериалы по максимально выгодным ценам, но и получить профессиональные рекомендации и консультации наших экспертов.

Мы предлагаем продукцию только надежных производителей России и Европы, лидеров отрасли. С первого звонка в компанию или запроса через сайт, за вами закрепляется персональный менеджер, который ведет ваш проект, находится с вами на связи, отвечает на все вопросы.

На нашем сайте вы найдете все, что нужно для строительства собственного дома: качественные строительные материалы, фотографии готовых домов, полезную информацию в каталогах, сертификаты качества, видео-инструкции по строительству. По любому вопросу Вы всегда можете связаться с нашими специалистами через формы обратной связи или заказать обратный звонок.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 309, первый этаж

Телефоны:

+7 (863) 270-96-71

+7 (928) 270-96-71

EMail: info@artstroy-rnd.ru

Сайт: тд-артстрой.рф

Социальные сети: facebook.com/ArtStroy-Строительные-Материалы-в-Ростове-на-Дону-112786300084498/

КАРТА

Вам будет Интересно: