КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Магазин облицовочных материалов "ДонСтройКомплект"

Магазин облицовочных материалов "ДонСтройКомплект"
О компании

ДонСтройКомплект — ведущий на Юге России поставщик высококачественного кирпича, клинкера, фасадной и тротуарной плитки, брусчатки и керамических блоков. Мы работаем только с проверенными заводами — крупнейшими производителями стройматериалов.

Длительные отношения со многими кирпичными заводами позволяют предоставлять нашим клиентам широкий выбор качественного лицевого и строительного (рядового) кирпича, кирпича ручной формовки, крупноформатных керамических блоков (т.н. «тёплой керамики»), клинкера, фасадной плитки, тротуарной брусчатки. Кроме того мы предлагаем различные кладочные растворы, в том числе цветные, а также «тёплые» растворы для блоков. Мы готовы полноценно комплектовать «кирпичный» этап строительства (фасад, стена, тротуар), экономя время и нервы заказчика.

ВАЖНОСТЬ КАЧЕСТВА ТОВАРА И ОТНОШЕНИЙ

Товар проходит строгий входной контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует утвержденным ГОСТам и ТУ. Один из главных принципов нашей работы — идти навстречу пожеланиям своих многочисленных постоянных и потенциальных клиентов!

Мы стремимся максимально учитывать интересы наших партнеров: как поставщиков, так и покупателей.

Наша цель — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Именно благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Мы считаем, что именно четкость и своевременность выполнения всех принятых на себя обязательств — основополагающий принцип работы надежной стабильной компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР качественного облицовочного и рядового кирпича различных типов, видов, цветов и форм

ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ по основным видам кирпича, позволяющие предлагать нашим клиентам «живой» товар с возможностью отгрузки сразу после оплаты

 оплата и получение товара в одном месте

 возможность формирования для конечных потребителей как небольших сборных партий кирпича различных заводов-производителей, так и ПОЛНОГО КОМПЛЕКСНОГО КОМПЛЕКТОВАНИЯ крупных строительных объектов

РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ, пропорциональные объемам приобретения, скидки постоянным клиентам.

МЫ СМОТРИМ ДАЛЬШЕ

Как мы считаем, у нас на настоящий момент наиболее актуальный ассортимент. Самые популярные, самые привлекательные, самые выгодные, самые конкурентоспособные позиции. Но, что более важно, мы стараемся стратегически оценивать рынок и тенденции, планировать и предлагать то, что будет востребовано завтра. Об этом подробнее можно прочитать здесь.

МЫ ОТКРЫТЫ

Наша компания приглашает торговые и строительные организации, а также индивидуальных застройщиков к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы будем рады видеть вас клиентами и партнерами нашей компании!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 154/1

Телефоны:

+7 (928) 102-04-52

+7 (863) 226-02-04

+7 (928) 160-80-21

EMail: dsk-rostov@yandex.ru

Сайт: донстройкомплект.рф

Социальные сети: vk.com/dskrostov

КАРТА

Вам будет Интересно: