КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Стройматериалы оптом "Мир кирпича"

Стройматериалы оптом "Мир кирпича"

Купить кирпич по привлекательным ценам помогут профессиональные менеджеры компании «Мир Кирпича».

Наша компания предлагает стандартный облицовочный кирпич и разнообразные фасонные изделия для различных облицовочных и строительных работ. Мы продаем любые партии от крупных объемов для гражданского и промышленного строительства, до розничных для отделки частных особняков. Осуществляем своевременную доставку товара по Ростову-на-Дону и всему Южному региону.

В обширном каталоге компании облицовочный кирпич самых известных производителей, чья продукция пользуется популярностью и заслуженным доверием покупателей. На этих заводах установлено передовое производственное оборудование, современные французские и итальянские технологические линии. Мы предлагаем широчайший ассортимент облицовочных изделий. Весь товар сертифицирован и соответствует требованиям ГОСТ 530-2012.

Разнообразие формы, фактуры и цвета, лицевого кирпича любых марок прочности настолько велико, что открывает возможности реализации самым уникальным архитектурным проектам. Благодаря этому материалу, любое строение гармонично впишется в окружающий ландшафт. Если вы не можете определиться в выборе облицовочного материала, то вам не обойтись без профессиональной консультации наших менеджеров, которые всегда готовы оказать помощь клиенту в решении строительных проблем . Они помогут найти оптимальное решение и купить кирпич в Ростове как можно выгодней. Покупая строительные материалы в компании «Мир Кирпича», вы получите высокое сервисное обслуживание, своевременную и качественную доставку и гарантированные скидки на продукцию.

Купить кирпич всегда можно в Компании «Мир Кирпича», которая предоставляет облицовочный кирпич по цене, доступной как профессиональным строительным организациям, так и частным лицам. В точках продажи можно найти большой ассортимент продукции, различные текстуры, фактуры, подобрать цвет облицовки согласно стилю вашего здания. Все типы товара сертифицированы, имеют гарантию изготовителя. Специалисты компании всегда с радостью оказывают необходимую и правильную консультацию в выборе строительного материала, дают ответ на любой вопрос клиента. «Мир Кирпича» действительно в срок выполнит аккуратную доставку продукта на объект покупателя.Покупатель всегда может рассчитывать на скидки или акции, проводимые в нашей компании и купить кирпич по гарантировано низкой цене. Звоните нам, чтобы купить кирпич, и мы подсчитаем нужное количество стройматериала для дома, а также стоимость доставки.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, 2Л, офис 103

Ростов-на-Дону, ул.Днепропетровскя, 56

Телефоны:

+7 (863) 226-80-38

+7 (863) 300-10-31

+7 (903) 404-39-94

+7 (863) 226-80-38

Сайт: кирпичростов.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: