КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Установка и продажа пленочных покрытий "SmartFilm"

Установка и продажа пленочных покрытий "SmartFilm"
О компании

Наша компания занимается оптовой, розничной продажей и монтажом умной пленки с возможностью менять степень прозрачности, а так же, декоративной и фотохромной пленки. Большой опыт и крупные реализованные проекты за плечами гарантируют вам качество наших материалов и работ связанных с монтажом.

Что мы предлагаем?

Смарт-пленка

Смарт-плен­ка (элект­рох­ромная или «ум­ная» плен­ка) — это по­лимер­ный ма­тери­ал, об­ла­да­ющий спо­соб­ностью при не­об­хо­димос­ти из­ме­нять свою проз­рачность, све­топ­ро­пус­ка­емость и сте­пень про­пус­ка­ния или пог­ло­щения теп­ла. С ус­пе­хом при­меня­ет­ся в рек­ла­ме, ар­хи­тек­ту­ре, ин­терь­ер­ном ди­зай­не и дру­гих от­раслях. Смарт-плен­ка мон­ти­ру­ет­ся на окон­ные стек­ла, офис­ные пе­рего­род­ки, стек­лянные фа­сады зда­ний, кры­ши ман­сард, стек­лянные две­ри, сте­ны зим­них са­дов и т. д.

Смарт-стекло

Смарт-стек­ло (или элект­рох­ромное стек­ло) так же как и смарт-плен­ка яв­ля­ет­ся «ум­ным стек­лом», так как об­ла­да­ет спо­соб­ностью из­ме­нять свои оп­ти­чес­кие свой­ства: све­топ­ро­пус­ка­емость, проз­рачность и сте­пень пог­ло­щения или про­пус­ка­ния теп­ла. От смарт-плен­ки, элект­рох­ромное стек­ло от­ли­ча­ет­ся бо­лее вы­сокой из­но­со­ус­той­чи­востью, а сле­дова­тель­но бо­лее вы­сокой сто­имостью. Конс­трук­тивное от­ли­чие в том, что жид­кокрис­талли­чес­кая ос­но­ва на­ходит­ся меж­ду сло­ями стек­ла.

Фотохромная пленка

Фотохромная пленка – это новая серия тонировочных пленок для стекла, которые изменяют степень своего затемнения в зависимости от интенсивности солнечного света ( UV излучения). Пленка темнеет на свету и светлеет при отсутствии света.

Декоративная пленка

Декоративная пленка — это уникальная возможность изменить или освежить интерьер любого помещения без значительных финансовых затрат. Этот материал дает неограниченные возможности по реализации эксклюзивных дизайнерских решений.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 151

Телефоны:

+7 (863) 333-58-09

+7 (988) 94-97-000

+7 (988) 94-93-000

EMail: Pro-rnd@mail.ru

Сайт: пропленку.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: