КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин постельных принадлежностей "Юг-Матрас"

Магазин постельных принадлежностей "Юг-Матрас"
О компании

ЮГ Матрас - федеральный интернет-магазин ортопедических матрасов и сопутствующих товаров для сна. Наш магазин уже более 10-ти лет на рынке матрасов и сопутствующих товаров.

Наши представительства работают во многих регионах России - Краснодар и Краснодарский край, Ростов-на-Дону и Ростовская область. Доставка производится в любой населенный пункт Российской Федерации.

За время нашей работы мы выполнили тысячи заказов. Мы тесно сотрудничаем с фабриками производителями. Поэтому мы получаем самые большие оптовые скидки от наших поставщиков, а вы получаете от нас лучшие цены и самую быструю доставку напрямую от завода-изготовителя без наценок посредников.

Важность полноценного ночного отдыха сложно переоценить. Одно из его условий – качественные постельные принадлежности, в частности матрас. Наша команда кропотливо работала над подбором наиболее качественных и востребованных моделей матрасов. Мы работаем только с проверенными поставщиками для того чтобы гарантировать каждому клиенту максимальное качество, приобретаемой продукции.

Почему нам можно доверять

Мы не перекупщики. Наш магазин имеет статус официального дилера всех производителей.

Гарантия лучшей цены. Мы настолько уверены в том, что предлагаем лучшую цену, что готовы компенсировать разницу в стоимости, если вы найдете цену ниже. Просто сообщите нам, где вы смогли найти дешевле.

Работаем в полном соответствии с законом. При покупке матраса или любой другой продукции мы всегда привозим полный комплект документов: чек, гарантийный талон, а также прочие документы по требованию покупателя.

Более 10-ти лет на рынке. За время нашей работы мы выполнили более 500 000 заказов. За это время был накоплен огромный опыт и все процессы были отточены до мелочей.

Гарантия на всю продукцию. На всю продукцию нашего магазина действует фирменная гарантия. В случае любых проблем с вашим заказом мы не будет утомлять вас сложными процедурами: просто звоните нам — мы все сделаем сами.

Быстрая доставка. 90% заказов, совершённых в первой половине дня, доставляем в этот же день! Жителям регионов России мы доставляем покупки через удобную им транспортную компанию.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 67

Телефоны:

+7 (900) 123-33-73

+7 (863) 303-34-39

EMail: ug-matras.rnd@mail.ru

Сайт: ростов.матрас-юг.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: