КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Сомово Мебель"

Магазин мебели "Сомово Мебель"
О магазине

Мебель из натурального дерева в Ростове-на-Дону. На сегодняшний день Мебель Сомово — это известное имя среди многих отечественных производителей мебели. Секрет успеха «Сомово-мебель» в том, что фирма не стремится выпускать продукт «широкого потребления», а делает акцент на качестве мебели. Конечно, такая мебель несколько дороже, чем массовые изделия из ДСП.  Но срок службы, надежность, экологическая безопасность этой мебели гораздо выше.

Цена нашей мебели оправдывает себя полностью, поэтому так ценится покупателями. Мебель производится из массива натурального дерева и шпона, с использованием качественных отделочных материалов и надежной фурнитуры только известных производителей.

Мебель Сомово — это богатый выбор стильной классической мебели для спальни, гостиной, кабинета и прихожей. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании таких известных европейских фирм, как «IMA», «Homag», «Barberan», «Reichenbacher», «Burkle», «Brandt», «Biesse», «SCM», Сомово-мебель парк которого постоянно обновляется, с применением высококачественных материалов и комплектующих. Сегодня наша мебель является одной из популярнейших торговых марок и входит в рейтинг «Сто лучших товаров России». Выбирая мебель «Сомово», Вы получаете: красивую, стильную мебель, которая украсит Ваш дом, привнесет в него уют и комфорт и позволит Вам проводить незабываемые дни и вечера в кругу семьи.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Возможен кредит и рассрочка

Сборка в день доставки

Только качественная мебель

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Королева, 1д

Ростов-на-Дону, ул.Пойменная, 1Ж

Телефоны:

+7 (863) 226-11-05   

+7 (863) 310-01-05

+7 (863) 201-78-94   

+7 (863) 205-40-30

Сайт: somovo-rostov.ru

Социальные сети: www.instagram.com/somovomebel_rostov/

КАРТА

Вам будет Интересно: