КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Фабрика мебели "Мебельный край"

Фабрика мебели "Мебельный край"

Компания "Мебельный Край" осуществляет производство мягкой и корпусной мебели по адресу г. Ростов-на-Дону ул. Вавилова 67в. У нас вы можете купить мягкую и корпусную мебель нестандартных размеров.

Диваны, кровати, шкафы, тумбочки и многое другое в различном цветовом оформлении или в оформлении различными материалами: ткань, эко кожа, натуральная кожа. Мы занимаемся не только производством мебели для дома, но и для кафе, баров, ресторанов, отелей и гостинниц. На первый взляд может показаться что это разные направления мебели, но большой опыт работы в этой сфере и высоко квалифицированные мастера нашей фабрики готовы реализовать любой индивидуальный проект.

А кровати, диваны, кресла они остаются сами собой, то есть мебелью, и не важно для каких нужд их изготовили, важно качество продукции. В наш каталог насчитывает более 2000 цветовых решений для мебели.

Богатый выбор из цветовой палитры позволит подобрать комбинацию товаров идеально подходящих для вашего интерьера. Будь то мебель для частного дома или квартиры, для кухни или кафе, мебель для спальни или гостиной она всегда будет качественной, красивой и практичной. Вы всегда найдете подходящий для вас вариант в нашем магазине, мы учтем при изготовлении все ваши пожелания и изготовим все в лучшем виде. Так что вы точно насладитесь мебелью заказанной в нашей компании.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 67в

Телефоны:

+7 (863) 273-26-45

+7 (928) 131-23-08

EMail: a_mebkray@mail.ru

Сайт: mebkray.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: