КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Строительный магазин "РостовСтройМаркет"

Строительный магазин "РостовСтройМаркет"
О компании

Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к компании "РОСТОВСТРОЙМАРКЕТ" и ее продукции. Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. На рынке мы находимся более 12 лет и за это время приобрели большой опыт производства стеновых блоков (Камни стеновые ГОСТ 6133-99), опыт работы с крупными торговыми и строительными компаниями.

Мы предлагаем ассортимент строительных стеновых блоков марки М-50, М-75 и М-100: керамзитобетонные блоки (КЕРАМЗИТОБЛОК), щебеночные (ШЛАКОБЛОК), ПЕРЕГОРОДОЧНЫЕ блоки. Вся продукция имеет сертификаты качества (ГОСТ 6133-99). 

Производим доставку до объекта транспортом предприятия, осуществляем выгрузку в специально отведенным для этого месте. Принимаем заявки по телефону, для удобства наших клиентов возможен расчёт на месте выгрузки товара, по факту отгрузки. Всегда учитываем пожелания наших клиентов и по максимуму стараемся находить общий знаменатель.

Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность доставки до объекта. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Продукция "РОСТОВСТРОЙМАРКЕТ" хорошо знакома потребителям в Ростове-на-Дону, Батайска, Таганрога, Азова, Новочеркасска, Аксая, Шахт, Новошахтинска в общем всей Ростовской области.

Для постоянных клиентов, рассчитываются максимально выгодные условия приобретения наших товаров, дополнительные скидки или льготные условия платежа.

Наша компания приглашает все заинтересованные организации и физических лиц к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Пескова, 17 Н

Телефоны:

+7 (928) 279-23-60

EMail: valdemar82@yandex.ru

Сайт: blokirostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: