КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Продажа бетона "Качаембетон"

Продажа бетона "Качаембетон"
О компании

Наша компания предлагает купить бетон в Ростове-на-Дону от производителя с доставкой и аренду бетононасов. Мы выпускаем все виды и марки бетона, в том числе смеси с добавками. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании в соответствии с ГОСТом, на готовый бетон выдаются необходимые документы, в том числе паспорт качества с отметкой.

Преимущества от сотрудничества

Доставка бетона в Ростове-на-Дону от 300 руб. за куб.За 18 лет работы на ростовском рынке наша компания завоевала репутацию надёжного делового партнера. Сотрудничество с нами выгодно для Вас по следующие причинам:

бетон от производителя;

широкий ассортимент продукции;

собственный парк бетононасосов и спецтехники;

гарантия качества на весь бетон;

своя лаборатория, с возможностью контроля качества бетона на стройплощадке.

Автоматизированная линия «TIGARBO», позволяет выпускать за смену до 350 м3 бетона различных марок и видов. Выпускаемый на нашем заводе в Ростове бетон, изготовлен только из экологически чистых: цемента, щебня, песка и добавок от местных надёжных поставщиков.

Работа напрямую с поставщиками и потребителями позволяет снижать цену выпускаемых бетонов, а наличие собственного автопарка дает возможность клиентам по доступной стоимости арендовать транспорт и бетононасосы, осуществлять доставку бетона.

У нас можно купить бетон от лёгких (М 100 ) до тяжёлых (М 400) марок. Если заказчику требуется специальные бетонные смеси, например, М 600 или бетон с улучшенными характеристиками (водонепроницаемость, вибростойкость, морозостойкость), наши лаборанты подберут состав смеси для каждого конкретного случая.У нас можно заказать миксер для бетона необходимого объёма.

Собственное производство, своя лаборатория по проверке качества продукции и автопарк с более чем двумя десятками единиц техники (погрузчиков, самосвалов, миксеры для бетона, бетононасосов и автобетоносмесителей разных объёмов и марок) позволяют гарантированно быстро и своевременно доставлять на стройплощадку заказанный бетон. Доставка бетона будет осуществлена по указанному адресу не позже чем через 3,5 часа, как того требуют нормативы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Подъездная, 14 а

Телефоны:

+7(863) 296-96-60

+7(960) 454-84-30

EMail: 2969660@mail.ru

Сайт: качаембетон.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: