КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы > Кирпич, песок, цемент

Продажа облицовочного кирпича "Рустик-Юг"

Продажа облицовочного кирпича "Рустик-Юг"

Кирпич является самым древним строительным материалом. В Библии есть упоминание о кирпиче как о строительном материале уже применительно к временам расселения людей сразу после Великого Потопа, т.е. на заре сознательной истории человечества, вплоть до нашего времени широчайшее распространение имел керамический кирпич, но в настоящее время все большое распространение получает так называемый «гиперпрессованный» кирпич.

Технология изготовления кирпича из цементно-минеральной композиции при помощи сверхсильного (20-90 МПа) сжатия, называется гиперпрессованием. При этом , по качеству и эстетике получаемый кирпич практически не имеет себе равных. Выстаивая безо всяких проблем в морозы и снега, ливни и солнце, он превосходит своих собратьев по прочности и морозостойкости в 3-5 раз.

Облицовочный кирпич фирмы «Рустик-Юг» изготавливается по оригинальной технологии полусухого гиперпрессования, позволяющей добиться прочности и долговечности выпускаемых изделий. Высокая механическая прочность, морозо - эрозионная устойчивость и долговечность «парадного» вида фасадов зданий из кирпича «Рустик-Юг» в самых разных климатических поясах, вместе с их эстетической разнообразностью и прекрасной совместимостью с традиционным керамическим кирпичом, привлекает внимание выдающихся архитекторов и самых требовательных строителей и заказчиков.

Облицовочный кирпич фирмы «Рустик-Юг» может применяться в малоэтажном, средне этажном, и многоэтажном строительстве во всех климатических поясах Российской Федерации. Он может использоваться для облицовки цоколей, фасадов зданий как старых, так и вновь вводимых, при отделке окон, подоконников, наружных углов, украшений заборов, облицовки каминов и других архитектурных элементов. Предназначен для строительства и отделки зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения, а также для устройства отдельных частей подземных сооружений (камер, колодцев, каналов и т.п.) канализационных, водопроводных, газопроводных и тепловых сетей.

Кирпич, изготовленный методом гиперпрессования, занимает место между самым лучшим облицовочным кирпичом и натуральным камнем. Отсюда следует, что такой кирпич можно обрабатывать, как натуральный камень (пилить, скалывать, шлифовать). А, добавление пигментов дает разнообразную цветовую гамму. Это все, в совокупности, дает возможность воплощать в жизнь самые оригинальные и необычные решения дизайнеров и архитекторов. Фирма «Рустик-Юг» производит кирпич по технологии гиперпрессования с использованием экологически чистого природного сырья – известняка-ракушечника и высокомарочного цемента. Кирпич изготавливается различной конфигурации и цветов (желтый, серый, коричневый, красный). В качестве красителей применяются вещества, стойкие к воздействию окружающей среды и разрешенные к применению при производстве строительных материалов. Кирпич с фактурой «под дикий камень» даёт Вам возможность применить эту продукцию в облицовке зданий по внешнему виду и красоте ничуть не уступающую природному камню, а по выбору цвета - даже превосходящую!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 60

Телефоны:

+7 (863) 248-97-18

+7 (863) 279-00-42

EMail: rustic-yug@mail.ru

Сайт: www.rustica.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: