КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Строительный магазин "Мега-Строй"

Строительный магазин "Мега-Строй"
О магазине

Основным направлением нашей деятельности является продажа строительных и отделочных материалов, таких как строительный и облицовочный кирпич, блоки - различных марок и производителей.

Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции, отслеживаем появление новинок и стараемся соответствовать требованиям быстроразвивающегося строительного спроса, предлагая только качественную и проверенную продукцию.

Мы отобрали для Вас лучших производителей, предлагающих качественную продукцию.

Кирпич один из самых распространенных видов строительного материала, он отличается прочностью, долговечностью, морозостойкостью.

Строительный кирпич, сделает Ваш дом прочным и теплым. Облицовочный кирпич придаст ему желанный вид, поможет воплотить в жизнь любую мечту, так как облицовочный кирпич может быть различных цветов и фактур и размеров.

Мы взаимодействуем с заводами изготовителями напрямую, без посредников, что позволяет нам предлагать продукцию по низким ценам, и доставлять ее точно в срок.

Мы приглашаем Вас в наш офис, где Вы можете посмотреть весь ассортимент, ознакомится с документацией и сертификатами на него.

Наши менеджеры подробно расскажут об интересующей Вас продукции и подберут наиболее подходящую именно для Вас и по цене и по качеству.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально, будь то крупная строительная компания или частный покупатель.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 49, оф. 106

Телефоны:

+7 (863) 237-23-07

+7 (863) 221-26-19

EMail: megastroi2004@yandex.ru

Сайт: www.megastroi.net

КАРТА

Вам будет Интересно: