КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Кровля и кровельные материалы "Ростов Кровля"

Кровля и кровельные материалы "Ростов Кровля"

Дождь по лужам, дождь по крышам... И тут выясняется, что крыша Вашего дома прохудилась, и дождик пошел уже не снаружи, а внутри. И тут не до песен. Нужно как можно скорее принимать решение. Куда обратиться? Столько компаний, нюансов, материалов, нужны люди, кто всем этим займется, средства... А водичка-то с крыши капает...

Наша специализация - кровельные материалы для крыши любого вида, а также работы по монтажу/демонтажу крыши любой сложности. У нас богатый ассортимент на кровельные материалы, купить их, а также другие предметы для строительства и быта вы можете тут. Также мы можем отремонтировать фасад Вашего дома или монтировать новый, материалы для фасадных работ у нас тоже есть. Черепицу, сайдинг, водостоки, мансардные окна, профнастил кровельный купить предлагаем в нашей компании. Пусть Ваш дом будет самым ухоженным, красивым и крепким.

С нами у Вас - самая прочная кровля. Ростов, Ростовская область, Ставропольский край, Краснодарский край - мы работаем по всей южной части страны. Необходим профнастил кровельный? Обратились по адресу. Профнастил кровельный купить можете на сайте нашей компании.

Мы проконсультируем Вас по любым возкшим вопросам, Вы всегда можете нам позвонить. У нас работают высоковалифицированные мастера по ремонту и монтажу крыши, кровельные работы будут выполнены точно и аккуратно, а главное - ничего капать не будет. Отправьте нашим специалистам на электронную почту план кровли, или закажите мастера-замерщика, сняв все необходимые параметры, мы начнем монтаж кровли!

С нами у Вас - самая прочная кровля. Ростов, Ростовская область, Ставропольский край, Краснодарский край - мы работаем по всей южной части страны. Можете смело к нам обращаться, мы будем рады сотрудничеству с Вами и крышей Вашего дома, поэтому предлагем наши услуги всегда и всем. Сегодня Вы не хотите этого делать, а завтра Вам это уже понадобилось. Профнастил кровельный, черепица, лестницы, утеплители, а также многое другое есть у нас.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Каскадная, 186

Телефоны:

+7 (863) 226-89-01

+7 (863) 226-89-03

EMail: rostovkrovlya@mail.ru

Сайт: www.rostov-krovlya.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: