КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Кровля и кровельные материалы "Лидер Кровля"

Кровля и кровельные материалы "Лидер Кровля"

Компания «Лидер Кровля» на рынке строительных услуг более 10 лет, и за это время обрела положительную репутацию среди потребителей. Основное направление деятельности – это продажа кровельных , фасадных и других материалов для благоустройства Вашего дома. Сотрудники работающие в компании – это профессионально компетентные, молодые и энергичные люди, готовые всегда прийти на помощь. 

Почему Вам выгодно сотрудничать с нашей компанией?

К каждому клиенту мы относимся как к хорошему другу, которому всегда рады. Поможем правильно подобрать материал для кровли, фасада или для ограждающих конструкций частных домов и дачных участков за чашечкой ароматного чая. Бесплатно замерим и посчитаем все необходимые материалы, а также осуществим доставку и монтаж. 

Основная  наша задача - подобрать материал под ваши нужды по выгодным для вас ценам. Мы не стремимся продать вам самый дорогой товар, мы предлагаем наиболее оптимальные варианты с достойным соотношением цены и качества.

В нашем каталоге большой выбор продукции: от различных кровельных покрытий до всего, что может потребоваться для монтажа кровли. Каждый сможет найти подходящие материалы, как для бюджетных проектов, так и для воплощения самых смелых идей.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, бул.Комарова, 28Г, офис 5

Телефоны:

+7 (863) 221-19-39

+7 (863) 221-51-59

EMail: info@lider-krovlya.ru

Сайт: lider-krovlya.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: