КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Профи"

Салон красоты "Профи"
О салоне

Салон красоты «Профи» открыл свои двери 1 сентября 2007 года, в городе Ростова-на-Дону. С самого первого дня стояла задача создать уютный уголок в Ростове, где можно не только воспользоваться услугами в области парикмахерских, ногтевых, косметологических и имиджевых, но и также провести в приятной и уютной обстановке свое свободное время.

В Ростове-на-Дону огромное количество салонов красоты, из-за чего достаточно трудно определиться с выбором. Основные требования клиентов обычно одинаковое, а именно качество оказываемых услуг, уютная и комфортная обстановка и приемлемые цены. Все это мы можем предложить нашим гостям.

Основные преимущества салона красоты "Профи"

У нас работают исключительно мастера с большим опытом работы, профессионально относящиеся к своему делу;

У нас всегда вы найдете доброжелательные улыбки, позитивное настроение, уютную и комфортную атмосферу, консультацию специалистов, а также чашку ароматного кофе или чая и бесплатный Wi-Fi;

У нас Вы всегда сможете рассчитывать на профессиональное обслуживание и приемлемые цены;

Так как у нас помещение в собственности, салон красоты получил большое преимущество над конкурентами, осуществляя свою работу по высшему качеству и по приемлемой цене.

В день открытия салона красоты мы взяли за правило оказывать только профессиональное и качественное обслуживания по приемлемым ценам и внимательное отношение к каждому гостю. Благодаря этому салон красоты Профи на Северном, СЖМ вошел в топ лучших центров красоты и здоровья Ростова-на-Дону, а список постоянных клиентов еженедельно пополняется.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.Космонавтов, 5Г

Телефоны:

+7 (863) 200-49-07

+7 (863) 200-49-08

Сайт: profi-don.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: